СПИСОК кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации
по фигурному катанию на коньках
на 2009-2010 гг. Основной состав
Парное катание 1. Илюшечкина Любовь Ивановна 05.11.1991 СДЮШОР 85 Москва Павлова Н.Е Уткина И.А. 1м – чемпионат мира (юниоры),5м – чемпионат Европы,3м –чемпионат России
2.Маисурадзе Нодари Отариевич 18.02.1988 СДЮШОР 85 Москва Павлова Н.Е.Уткина И.А. 1м – чемпионат мира (юниоры),5м – чемпионат Европы,3м – чемпионат России
3.Кавагути Юко 20.11.1981 СДЮШОР ВФСО Динамо Санкт-Петербург Москвина Т.Н.Дручинина Т.Р. 3м – чемпионат мира,2м – чемпионат Европы,1м – чемпионат России
4.Смирнов Александр Викторович 11.10.1984 СДЮШОР ВФСО Динамо СанктПетербург/Тверь Москвина Т.Н.,Дручинина Т.Р.3м – чемпионат мира,
2м – чемпионат Европы,1м – чемпионат России
5.Красильникова Ксения Васильевна18.06.1991 СДЮШОР Пермь,ТюковаВ.Ф.
Тюков В.Н. 3м – Финал Гран-При (юниоры) 4м – чемпионат России
6.Безматерных Константин Алексеевич 22.03.1988 СДЮШОР Пермь,Тюкова В.Ф.
Тюков В.Н. 3м – Финал Гран-При (юниоры) 4м – чемпионат России
7.Мартюшева Анастасия Васильевна 17.03 1995 СДЮШОР 85 Москва Павлова Н.Е.,Уткина И.А.2м – чемпионат мира (юниоры) 1м – Первенство России среди юниоров,6м – чемпионат России
8.Рогонов Алексей Александрович 06.06 1988 СДЮШОР 85 Москва Павлова Н.Е.
Уткина И.А. 2м – чемпионат мира (юниоры) 1м – Первенство России среди юниоров,6м – чемпионат России
9.Мухортова Мария Владимировна 20.11.1985 СДЮШОР Санкт-Петербург Васильев О.К.,Матвеев А.В.3м – чемпионат Европы,5м – чемпионат мира, 2м – чемпионат России
10.Траньков Максим Леонидович 07.10.1983 СДЮШОР Санкт-Петербург Васильев О.К.,Матвеев А.В.3м – чемпионат Европы,5м – чемпионат мира, 2м – чемпионат России
Одиночное катание (мужчины) 11.Бородулин Артем Игоревич 09.03.1989 ЦСКА Москва Буянова Е.Г. 2м – зимняя Универсиада,2м – чемпионат России
12.Воронов Сергей Евгеньевич 03.10.1987 СДЮШОР Санкт-Петербург Урманов А.Е.,Казакова О.Б. 9м – чемпионат Европы,13м – чемпионат мира,1м – чемпионат России
13.Григорьев Артем Сергеевич 27.02.1992 ЭШВСМ «Москвич» Москва Кудрявцев В.Н. 3м – чемпионат мира (юниоры),3м – Первенство России среди юниоров
14.Лутай Андрей Владимирович 24.07. 1986 СДЮШОР Санкт-Петербург Мишин А.Н.,Мишина Т.Н. 7м – чемпионат Европы,10м – чемпионат мира, 3м – чемпионат России
15.Плющенко Евгений Викторович 03.11.1982 СДЮШОР Санкт-Петербург Мишин А.Н.1м – Олимпийские игры 2006
16.Успенский Владимир Сергеевич 07.02.1989 ЭШВСМ «Москвич» МоскваКудрявцев В.Н.Капранова А.В. 4м – чемпионат России
Одиночное катание (женщины) 17.Гербольдт Катарина Александровна 28.03.1989 СДЮШОР Санкт-Петербург Мишина Т.Н.,Мишин А.Н. 6м – чемпионат Европы,5м – зимняя Универсиада 3м – чемпионат России
18.Леонова Алена Игоревна 23.11.1990 СДЮШОР Санкт-Петербург Пятова А.Я. 1м – чемпионат мира (юниоры),4м – чемпионат Европы,7м – чемпионат мира, 5м – чемпионат России
19.Сотникова Аделина Дмитриевна 01.07.1996 СДЮШОР ЦСКА ЭШВСМ «Воробьевы горы» Москва Буянова Е.Г. 1м – чемпионат России,1м – Первенство России среди юниоров
20.Туктамышева Елизавета Сергеевна 17.12.1996 СДЮШОР Глазов/Санкт-Петербург Веретенникова С.М.,Мишин А.Н. 2м – чемпионат России,
2м – Первенство России среди юниоров
21.Шелепень Полина Сергеевна 28.07.1995 ГОУ ДОДСН СДЮСШОР 37 Москва Тутберидзе Э.Г. 6м – чемпионат России,4м – Первенство России среди юниоров,1м – Первенство России (ст. возраст)
Танцы на льду 22.Боброва Екатерина Александровна 28.03.1990 ДЮСШ 85 Москва Кустарова Е.В.,Алексеева С.Л.4м – этап Гран-при,5м – зимняя Универсиада,4м – чемпионат России
23.Соловьев Дмитрий Владимирович 18.07.1989 ДЮСШ 85 Москва Кустарова Е.В.,Алексеева С.Л. 4м – этап Гран-при,5м – зимняя Универсиада,4м – чемпионат России
24.Горшкова Кристина Валерьевна 18.02.1989 ЭШВСМ «Воробьевы горы»Москвa Чайковская Е. А.,Румянцева К.Г. 4м – этап Гран-при,4м – зимняя Универсиада,3м – чемпионат России
25.Бутиков Виталий Юрьевич 19.06.1987 ЭШВСМ «Воробьевы горы» Москва Чайковская Е.А.,Румянцева К.Г.4м – этап Гран-при,4м – зимняя Универсиада,3м – чемпионат России
26.Домнина Оксана Александровна 17.08.1984 ШВСМ Одинцово Мос. обл. Линичук Н.В.,Карпоносов Г.М. 1м – чемпионат мира
27.Шабалин Максим Андреевич 25.01.1982 ШВСМ Одинцово Мос. обл.,Самарская обл.Линичук Н.В.,Карпоносов Г.М.,1м – чемпионат мира
28.Платонова Анастасия Александровна 28.08.1986 ДЮСШ 85 Москва Кустарова Е.В.,Алексеева С.Л. 7м – этап Гран-при,5м – чемпионат России,
1м – Финал Кубка России
29.Грачев Александр Павлович 28.07.1984 ДЮСШ 85 Москва Кустарова Е.В.,
Алексеева С.Л. 7м – этап Гран-при,5м – чемпионат России,1м – Финал Кубка России
30.Рублева Екатерина Борисовна 10.10.1985 ЭШВСМ «Воробьевы горы» Москва Свинин А.В.,Жук И.В. 2м – зимняя Универсиада,8м – чемпионат Европы,2м – чемпионат России
31.Шефер Иван Алексеевич 19.02.1983 ЭШВСМ «Воробьевы горы» Москва Свинин А.В.,Жук И.В.2м – зимняя Универсиада,8м – чемпионат Европы,2м – чемпионат России
32.Хохлова Яна Вадимовна 07.10.1985 ЭШВСМ «Воробьевы горы» ВС Москва Свинин А.В.,Жук И.В. 1м – чемпионат Европы,6м – чемпионат мира,1м – чемпионат России
33.Новицкий Сергей Николаевич 16.05.1981 ЭШВСМ «Воробьевы горы» ВС Москва Свинин А.В.,Жук И.В.1м – чемпионат Европы,6м – чемпионат мира, 1м – чемпионат России
http://www.goldskate.ru/news/fullnews.shtml?newsid=451