Неофициальный форум проекта Ледниковый период и Звезды на Льду
Сайт
Форум
Участники
Помощь
Вход-регистрация
фразу
слово
все слова
На форуме: гостей 1. Всего: 1 [
подробнее..
]
имя:
пароль:
-
зарегистрироваться, я новый участник
-
ваш пароль или главный пароль форума
Как пользоваться форумом
Перейти на форум, посвященный обучению фигурному катанию
Форум
»
Мария Петрова - Алексей Тихонов
»
Фото Маша-Леша
Переход по разделам форума
Остров, которого нет на карте
Шоу
Новости, пресса
Соревнования, шоу
Фигуристы, тренеры
Татьяна Навка
Роман Костомаров
Алексей Ягудин
Маргарита Дробязко - Повилас Ванагас
Ирина Лобачева, Илья Авербух
Албена Денкова - Максим Ставиский
Татьяна Тотьмянина- Максим Маринин
Наоми Ланг- Петр Чернышёв
Оксана Домнина-Максим Шабалин
Другие участники проекта "Ледниковый период. Кубок профессионалов"
Александр Жулин
... и все остальное
Запас карман не тянет
Сюда будут перемещаться старые темы
Мария Петрова - Алексей Тихонов
Архив
перенос
Автор
Сообщение
Юляша
Пост N: 690
Болею за: Лешу и Аню
Зарегистрирован: 17.11.06
Откуда: Финляндия
Рейтинг: 19
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 01.02.07 16:39. Заголовок: Фото Маша-Леша
Продолжаем выкладывать фотки...
С любимыми не расставайтесь...
С любимыми не расставайтесь...
С любимыми не расставайтесь...
Всей кровью прорастайте в них...
И каждый раз на век прощайтесь...
И каждый раз на век прощайтесь...
И каждый раз на век прощайтесь...
Когда уходите на миг...
Спасибо: 0
Ответов - 606 , стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
All
[
только новые
]
Лучшая!!!
Пост N: 388
Болею за: Маратика и Таню
Зарегистрирован: 16.11.06
Откуда: москва
Рейтинг: 23
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 02.02.07 16:57. Заголовок: Re:
НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!!!
Спасибо: 0
Лучшая!!!
Пост N: 389
Болею за: Маратика и Таню
Зарегистрирован: 16.11.06
Откуда: москва
Рейтинг: 23
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 02.02.07 16:58. Заголовок: Re:
НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!!!
Спасибо: 0
Лучшая!!!
Пост N: 390
Болею за: Маратика и Таню
Зарегистрирован: 16.11.06
Откуда: москва
Рейтинг: 23
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 02.02.07 16:59. Заголовок: Re:
НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!!!
Спасибо: 0
Лучшая!!!
Пост N: 391
Болею за: Маратика и Таню
Зарегистрирован: 16.11.06
Откуда: москва
Рейтинг: 23
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 02.02.07 17:01. Заголовок: Re:
НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!!!
Спасибо: 0
Лучшая!!!
Пост N: 392
Болею за: Маратика и Таню
Зарегистрирован: 16.11.06
Откуда: москва
Рейтинг: 23
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 02.02.07 17:03. Заголовок: Re:
НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!!!
Спасибо: 0
Лучшая!!!
Пост N: 393
Болею за: Маратика и Таню
Зарегистрирован: 16.11.06
Откуда: москва
Рейтинг: 23
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 02.02.07 17:04. Заголовок: Re:
НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!!!
Спасибо: 0
Лучшая!!!
Пост N: 394
Болею за: Маратика и Таню
Зарегистрирован: 16.11.06
Откуда: москва
Рейтинг: 23
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 02.02.07 17:06. Заголовок: Re:
НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!!!
Спасибо: 0
Лучшая!!!
Пост N: 395
Болею за: Маратика и Таню
Зарегистрирован: 16.11.06
Откуда: москва
Рейтинг: 23
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 02.02.07 17:06. Заголовок: Re:
НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!!!
Спасибо: 0
Лучшая!!!
Пост N: 396
Болею за: Маратика и Таню
Зарегистрирован: 16.11.06
Откуда: москва
Рейтинг: 23
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 02.02.07 17:07. Заголовок: Re:
НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!!!
Спасибо: 0
Лучшая!!!
Пост N: 397
Болею за: Маратика и Таню
Зарегистрирован: 16.11.06
Откуда: москва
Рейтинг: 23
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 02.02.07 17:08. Заголовок: Re:
НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!!!
Спасибо: 0
Лучшая!!!
Пост N: 398
Болею за: Маратика и Таню
Зарегистрирован: 16.11.06
Откуда: москва
Рейтинг: 23
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 02.02.07 17:09. Заголовок: Re:
НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!!!
Спасибо: 0
Лучшая!!!
Пост N: 399
Болею за: Маратика и Таню
Зарегистрирован: 16.11.06
Откуда: москва
Рейтинг: 23
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 02.02.07 17:10. Заголовок: Re:
НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!!!
Спасибо: 0
Лучшая!!!
Пост N: 400
Болею за: Маратика и Таню
Зарегистрирован: 16.11.06
Откуда: москва
Рейтинг: 23
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 02.02.07 17:11. Заголовок: Re:
НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!!!
Спасибо: 0
Лучшая!!!
Пост N: 401
Болею за: Маратика и Таню
Зарегистрирован: 16.11.06
Откуда: москва
Рейтинг: 23
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 02.02.07 17:12. Заголовок: Re:
НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!!!
Спасибо: 0
Лучшая!!!
Пост N: 402
Болею за: Маратика и Таню
Зарегистрирован: 16.11.06
Откуда: москва
Рейтинг: 23
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 02.02.07 17:13. Заголовок: Re:
НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!!!
Спасибо: 0
Лучшая!!!
Пост N: 403
Болею за: Маратика и Таню
Зарегистрирован: 16.11.06
Откуда: москва
Рейтинг: 23
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 02.02.07 17:14. Заголовок: Re:
НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!!!
Спасибо: 0
Лучшая!!!
Пост N: 404
Болею за: Маратика и Таню
Зарегистрирован: 16.11.06
Откуда: москва
Рейтинг: 23
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 02.02.07 17:15. Заголовок: Re:
НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!!!
Спасибо: 0
Лучшая!!!
Пост N: 405
Болею за: Маратика и Таню
Зарегистрирован: 16.11.06
Откуда: москва
Рейтинг: 23
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 02.02.07 17:16. Заголовок: Re:
НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!!!
Спасибо: 0
Лучшая!!!
Пост N: 406
Болею за: Маратика и Таню
Зарегистрирован: 16.11.06
Откуда: москва
Рейтинг: 23
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 02.02.07 17:18. Заголовок: Re:
НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!!!
Спасибо: 0
Лучшая!!!
Пост N: 407
Болею за: Маратика и Таню
Зарегистрирован: 16.11.06
Откуда: москва
Рейтинг: 23
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 02.02.07 17:20. Заголовок: Re:
НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!!!
Спасибо: 0
Ответов - 606 , стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
All
[
только новые
]
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться
Форум
»
Мария Петрова - Алексей Тихонов
»
Фото Маша-Леша
Переход по разделам форума
Остров, которого нет на карте
Шоу
Новости, пресса
Соревнования, шоу
Фигуристы, тренеры
Татьяна Навка
Роман Костомаров
Алексей Ягудин
Маргарита Дробязко - Повилас Ванагас
Ирина Лобачева, Илья Авербух
Албена Денкова - Максим Ставиский
Татьяна Тотьмянина- Максим Маринин
Наоми Ланг- Петр Чернышёв
Оксана Домнина-Максим Шабалин
Другие участники проекта "Ледниковый период. Кубок профессионалов"
Александр Жулин
... и все остальное
Запас карман не тянет
Сюда будут перемещаться старые темы
Мария Петрова - Алексей Тихонов
Архив
перенос
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT
3
час. Хитов сегодня:
40
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет
Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Форум находится на
99
месте в рейтинге
Текстовая версия