Пост N: 323
Зарегистрирован: 10.01.07
Откуда: Одесса
Рейтинг:
53
Отправлено: 30.12.07 17:31. Заголовок: А я смотрела "Же..
А я смотрела "Женский Взгляд" вот вам пару капсов, это ещё не все. Леша маленький: Уже не очень маленький: С японской партнёршей: А теперь вам наверное будет интересно посмотреть на родителей фигуристов, отгадайте где чьи именно родственники: Только те кто знает, пока-что ТССС, дайте волю фантазиям и расмотра сходтства с ЧМ другим, интересно у кого какие версии будут?..
Ну 3-е фото-это точно Лёшин папа...с мамами сложнее...думаю, женщина на последнем фото-Машина мама! Так? Дали б мне родителей "японской партнёрши" угадать-я б на раз-два!
Пост N: 378
Зарегистрирован: 10.01.07
Откуда: Одесса
Рейтинг:
68
Отправлено: 05.01.08 18:57. Заголовок: Solo, все верно про ..
Solo, все верно про родителей. продолжение с программы "ЖВ" Вот здесь: http://ifolder.ru/4840391 можете скачать капсы из этой-же серии, только там другая мимика лица. 138 штук
Вот, покопалась... Сорри, если такие уже были. Вдруг кто не видел: P.S.: ну почему самые классные фотки всегда из журналов, и на них обязательно что-нибудь напишут
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 40
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет