Я сегодня купила новый номер журнала "LЁD" ( январь-февраль 2010 ), так вот в нем в разделе "Фотоистория" есть просто потрясающая фотография Алены и Алексея из номера "Проститься"...
У меня просьба, если кто-нибудь купит журнал и если у кого-нибудь есть сканер ( а то у меня как назло его до сих пор нет ), нельзя ли отсканировать этот снимок и выложить на радикал и дать ссылку? Ну, или просто выложить на форум... ??????
Снимок просто замечательный и я буду очень признательная за помощь!