ну дождались.Вайцеховская уже три дня как обощала интервью отредактировать и вот оно,щаз прочитаемС
гешик пишет:
цитата:
Короче,И/К спасёт только ТАТ.
дык к гадалке не ходи,но вот вопросик,будут ли детки и её слухать усё..читаю..читаю...оч интересно..
гешик пишет:
цитата:
- Вас не бесит неспособность объяснить это спортсменам?
- Бесит, конечно. Вот начала вам про них говорить - сразу в груди заболело. Хотя вижу и хорошее. То, что поставлена хорошая программа, что в Париже Ильиных и Кацалапов откатались лучше, чем в Саппоро. Хотя после первого выступления я была почти уверена в том, что они вообще туда не поедут.
ню ню,а чёит бесит то,у ИК всегда,кто то другой виноват,сама ж в интервью сказала,что пара гуд и тут вдруг -бесит айяйяй
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 8
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет