Пост N: 856
Зарегистрирован: 15.07.08
Откуда: страна далёкая
Рейтинг:
10
Отправлено: 29.12.09 17:44. Заголовок: С НАСТУПАЮЩИМ 2010 ГОДОМ!
Это вам не с кошкой игры – Поздравляем с годом Тигра! Хочешь – верь, а хошь – не верь: Новый год стучится в дверь! Пусть клыкастым и усатым Год тот будет полосатым, Больше светлых в нем полос: Чтоб сложилось все, сбылось!!!
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 7
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет