Маша писала на фейсе Шарафутдинов снимается..Травма... Мне Артурка понравился, я правда еле 3-4 пары посмотрела... Аллочка тоже не стоит на месте, а Кристина встала
piparkoogid Спасибо... Ну так наворотил постановщик. Не всякая профессиональная пара такое может сделать. А тут человек полгода на льду, если не меньше. Таню с ДР поздравили заранее, а Артура ДР был за 10 часов до съемок, никто не поздравил. Настя- наш человек!!! ТАТ мою когда то любимую фразу произнесла " терпеть ненавижу"
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 55
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет