Мои фавориты этого этапа: Албена-Авер ; Таня-Макс ; Ира-Макс ; ТаняТо-ЛешаТих ; Яна-Петя . Но в особенности Максим Маринин - просто потрясный, лучший из лучших на этом этапе !
piparkoogid
Завхоз
Пост N: 12061
Болею за: НаХалов и мир во всём мире и порядок в танковых войсках.
Зарегистрирован: 02.12.07
Откуда: Eesti, Tallinn
Рейтинг:
42
!!! Печенька, это у меня ребетенок "меня изображает", т.е. за мной повторяет - зашел сюда на форум вместо меня, только как он пароль набрал (???) - не знаю... Вот ведь чертенок ! Ой, прошу прощения, если что... Я уже провела разъяснительную работу среди него ...
piparkoogid
Завхоз
Пост N: 12068
Болею за: НаХалов и мир во всём мире и порядок в танковых войсках.
Зарегистрирован: 02.12.07
Откуда: Eesti, Tallinn
Рейтинг:
42
Да я не так строго, не волнуйся (хотя и такое бывает иногда, но редко)! Это, я так сказать, фигурально изобразила "разъяснительную работу среди него", так-то он у меня во какой мальчиш! Любит фигурное катание вместе со мной , даже прыжки фигуристов изображает !
kara
администратор
Пост N: 6562
Болею за: Жулина! И его команду!
Зарегистрирован: 12.11.07
Откуда: Тюмень
Рейтинг:
127
Отправлено: 04.02.12 16:00. Заголовок: Анонсы выпуска http..
Пост N: 6563
Болею за: Жулина! И его команду!
Зарегистрирован: 12.11.07
Откуда: Тюмень
Рейтинг:
127
Отправлено: 04.02.12 17:08. Заголовок: Эфир от 04.02.2012 ..
Эфир от 04.02.2012
Ланг-Маринин
Поющие под дождем. Стильный жулинский номер. Спокойный, милый. Много шагов, дорожек параллельных, но мало поддержек. Как раз как мне нравится... И сразу маленькие оценки за технику.
ТАТ называет Сашу выдающимся тренером современности. Реакцию Саши не показали, разумеется, если снимали позже, интересно, он эти слова услышал?
kara
администратор
Пост N: 6564
Болею за: Жулина! И его команду!
Зарегистрирован: 12.11.07
Откуда: Тюмень
Рейтинг:
127
Домнина-Гончаров. Кавказская пленница. Гончаров сразу сказал, что танец - не его. Шурик действительно не его. И он прав. Номер - полная фигня, возились с мешком полномера, в середине еще растанцевались а в конце вообще запутались. ЕАЧ поставила 5,7-5,7, я с ней согласна.
kara
администратор
Пост N: 6566
Болею за: Жулина! И его команду!
Зарегистрирован: 12.11.07
Откуда: Тюмень
Рейтинг:
127
Здорово! Я Андрея в первом кадре даже не узнала! Ему идет зачесанные назад волосы. Лицо такое интеллигентное.
Все ждала булаву - и когда она получилась - у меня от страха все внутри перевернулось. Молодцы какие! Но две 5,9 за артистизм почему то не объяснили. Жалко что не 12,0.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 131
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет