Пост N: 11690
Болею за: НаХалов и мир во всём мире и порядок в танковых войсках.
Зарегистрирован: 02.12.07
Откуда: Eesti, Tallinn
Рейтинг:
42
Отправлено: 21.01.12 13:33. Заголовок: Премьера сезона! Куб..
Премьера сезона! Кубок профессионалов
Лучшие из лучших – в новом шоу Первого канала "Кубок профессионалов"! Олимпийские чемпионы и чемпионы мира по фигурному катанию вновь будут соревноваться за оценки судей.
Участники: Татьяна Навка, Оксана Домнина, Яна Хохлова, Ирина Лобачева, Татьяна Тотьмянина, Мария Петрова, Елена Леонова, Маргарита Дробязко, Наоми Ланг, Албена Денкова, Роман Костомаров, Максим Шабалин, Алексей Тихонов, Максим Маринин, Петр Чернышев, Андрей Хвалько, Виталий Новиков, Повилас Ванагас, Максим Ставиский, Руслан Гончаров.
Впервые в одном проекте в состав жюри вошли выдающиеся тренеры по фигурному катанию Татьяна Тарасова и Елена Чайковская! Вместе с ними оценивать выступления участников будут Игорь Бобрин, Наталья Бестемьянова, Антон Сихарулидзе.
Пост N: 11692
Болею за: НаХалов и мир во всём мире и порядок в танковых войсках.
Зарегистрирован: 02.12.07
Откуда: Eesti, Tallinn
Рейтинг:
42
Отправлено: 21.01.12 17:03. Заголовок: «ПРОФЕССИОНАЛЫ» за к..
«ПРОФЕССИОНАЛЫ» за кулисами. Предисловие
Lastochka
Легкомысленная театралка
Пост N: 11689
Зарегистрирован: 06.07.07
Откуда: Россия
Рейтинг:
127
Отправлено: 21.01.12 20:31. Заголовок: Ну и прально ТТММ 12..
Ну и прально ТТММ 12 баллов! Они ж под лучшую песню прошлого года танцевали (кроме "Прованса")..Тут ничего не надо добавлять... Главное не испортить... Шикарно
Lastochka
Легкомысленная театралка
Пост N: 11690
Зарегистрирован: 06.07.07
Откуда: Россия
Рейтинг:
127
Отправлено: 21.01.12 20:53. Заголовок: Наоми с моим Петечко..
Наоми с моим Петечкой.Как хорошо! :punk: Так аккуратно музыку обработали...
piparkoogid
Завхоз
Пост N: 11696
Болею за: НаХалов и мир во всём мире и порядок в танковых войсках.
Зарегистрирован: 02.12.07
Откуда: Eesti, Tallinn
Рейтинг:
42
Повик так себе, могли и лучше Вторая половина- взрыв, всплеск..Первая- скучно..
тоже вторая половина больше понравилась,ну очень красиво и, как то в последующий выпуск не вписывается,вернее выбивается на фоне треников,дворников ....
Таня-Рома -ну очень энергичный танец.По поводу возмущений-ах,Рома писает Действительно безобразие это вам не какое то кино типа "Иронии судьтбы" это ЛП!
У меня вопрос возник к операторам. Зачем, если не показали писающего мальчика РК, показали слова ТН, о том, что все мы это делаем? Почему не вырезали? Для моей соседки тети Маши это не было понятно. Ну, отошел от стола чел, поправил молнию, просто почесался, может быть, а тут такая речь в конце номера. Да, мы пьем шампанское и писаем! Тетя Маша расстроилась у неё нет шампанского, она может только второе. Обидно!
Ира и Руслан.пара красивая получилась.им бы времени на скатку поболе,а так вполне себе не плохо.И лучше бы сейчас Ира с Ильёй прокатала номер,а с Русланом ..ну гденить выпуска через три,вот сейчас после последних съёмок до следующих неделя ,можно потренироваться подольше,хотя кто знает сколько у них было времени до первых съёмок.. короче сие не ведомо..
Албена и Макс,ой ну нафига Албеше буфера и тулуп,а Максу метла танец классный и техника суперская.Албеша замечательно выглядит
Хвальки ой как жутко упали,бедолаги по просьбе ТАТ повторили элемент на котором упали из за реквизита,молодцы, профи ничего не скажешь а треники и майку больше не одевать
Яна и Саша,с коментарими жюри согласна полностью.ТАТ удивила,а Саша порадовал,шарф больше не одевать.Яна великолепная,воздушная такая
ПетТихи,лучший номер выпуска .Действительно зима и новогоднее настроение и кружева сплетение, как морозные узоры на стекле
О! Забыла,о дяде Вове Гомельском мож ему заткнуться,а то такое ляпает
kara
администратор
Пост N: 6375
Болею за: Жулина! И его команду!
Зарегистрирован: 12.11.07
Откуда: Тюмень
Рейтинг:
127
Для моей соседки тети Маши это не было понятно. Ну, отошел от стола чел, поправил молнию, просто почесался, может быть, а тут такая речь в конце номера. Да, мы пьем шампанское и писаем! Тетя Маша расстроилась у неё нет шампанского, она может только второе. Обидно!
Ой прикол... А вообще вторая половина по чистоте поддержек- одно безобразие ,конечно... Как будто год вместе не катались...
piparkoogid пишет:
цитата:
мож ему заткнуться,а то такое ляпает
А я чет не заметила- главное он во время номеров теперь как мышь- не мешает..А повторы я не всегда смотрю...
piparkoogid
Завхоз
Пост N: 11704
Болею за: НаХалов и мир во всём мире и порядок в танковых войсках.
Зарегистрирован: 02.12.07
Откуда: Eesti, Tallinn
Рейтинг:
42
Отправлено: 22.01.12 13:41. Заголовок: kara пишет: Что опя..
kara пишет:
цитата:
Что опять отмочил?
да почти всё тоже самое только покруче будет,мы ещё не раз услышим новые титулы фигуристов и новые супер-пупер элементы увидим
Lastochka пишет:
цитата:
А я чет не заметила- главное он во время номеров теперь как мышь- не мешает..А повторы я не всегда смотрю...
мож тоже повторы не смотреть? ну хоть бы тексты ему писали нормалные и не бубнил бы в начале номера
Lastochka пишет:
цитата:
Как будто год вместе не катались...
в том то и дело.Из танцоров в худшей форме пара.Жесть! Вообще парники все порадовали
kara
администратор
Пост N: 6402
Болею за: Жулина! И его команду!
Зарегистрирован: 12.11.07
Откуда: Тюмень
Рейтинг:
127
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 57
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет