Пост N: 12031
Болею за: НаХалов и мир во всём мире и порядок в танковых войсках.
Зарегистрирован: 02.12.07
Откуда: Eesti, Tallinn
Рейтинг:
42
Отправлено: 01.02.12 19:17. Заголовок: kara пишет: И она В..
kara пишет:
цитата:
И она ВЕРИТ!
Дык она королева и точка
piparkoogid
Завхоз
Пост N: 12035
Болею за: НаХалов и мир во всём мире и порядок в танковых войсках.
Зарегистрирован: 02.12.07
Откуда: Eesti, Tallinn
Рейтинг:
42
Отправлено: 01.02.12 20:40. Заголовок: про Т.Тотьмянину ..
про Т.Тотьмянину
Nina ТНМБ
Ну очень серьезная,Яг сокрушается Все жюри говорили о травме,но подчеркнули,что не из жалости поставили такие оценки. Она сдержанной была,не могла улыбаться,но по образу подходило,тутси яркая была! Там и синяк под глазом и с подбородком что-то!губа черная!я думала,что у нее за кольцо широкое в губе?а это черная губа нижняя Говорят,что сильно!и не только в губе дело!но уточнять не стали Травма сильная,но типа она мужественная,через полдня на льду уже была снова!
piparkoogid
Завхоз
Пост N: 12036
Болею за: НаХалов и мир во всём мире и порядок в танковых войсках.
Зарегистрирован: 02.12.07
Откуда: Eesti, Tallinn
Рейтинг:
42
Костюмы дословно из мюзикла "Кошки". Включая грим. В обтяг костюмы.
Бобрин: мне мешали серьги в ушах Лены.
Чайк: в спорте есть правило: если судья видит, что на льду что-то лежит, он должен остановить номер. Мы все видели, что на льду лежит бумага, но не остановили их. Поэтому я поставила две шестерки.
Маша - Гончаров
Он - Пушкин в костюме Пушкина, она - рок в красивом черном платье. В начале прочитали отрывак из "Пиковой дамы". Это сбило всех с толку. В те моменты, когда Маша каталась отдельно от Гончарова, она была прекрасна.
Домнина - Жулин
Домнина была очень хороша актерски. Песня из "Чикаго", которую поют шесть теток. Хорошие танцевальне штучки, акценты музыкальные отыграны прекрасно, шуточки разные.
piparkoogid
Завхоз
Пост N: 12037
Болею за: НаХалов и мир во всём мире и порядок в танковых войсках.
Зарегистрирован: 02.12.07
Откуда: Eesti, Tallinn
Рейтинг:
42
Отправлено: 01.02.12 21:25. Заголовок: Nina ТНМБ По пово..
Nina ТНМБ
По поводу Навки:Шабалину сказали запомнить момент,когда он катался с Таней,это ощущение и состояние!и нести его дальше,катаясь с Оксаной(своей родной партнершей!) И научить Оксану тому,чему он научился с Навкой! Кстати,Навка сказала,что номер поставили всего за 2 тренировки!
цитата:
Зажег БОБРИН!а Яг просто поддержал и пошло.....
про это:
Бобрин начал говорить,что он что-то не понял,не смог слова подобрать,пауза,второй дубль,пауза.....начал ржать Леша начал комментировать Но вскоре Бобрина начало крыть просто!ему было смешно,что ему смешно
Ему самому от себя было смешно!он лег на стол жюри и ржал,пил волу,опять ржал,вытирался салфетками и снова ржал! Леша говорит:что ты не понял?кто из них Ланг,а кто петя? Они ж в одинаковом были А Бобрин:да,они как братья!однояйцевые!и ржет,аж падает!
Смешно было,как Яг забылся и матом в микрофон!
piparkoogid
Завхоз
Пост N: 12038
Болею за: НаХалов и мир во всём мире и порядок в танковых войсках.
Зарегистрирован: 02.12.07
Откуда: Eesti, Tallinn
Рейтинг:
42
Отправлено: 01.02.12 21:27. Заголовок: Marusya Яна - Тихо..
Marusya
Яна - Тихонов.
Очень крутые поддержки. Он ее в бараний рог сворачивал, искрутил всю. Все жюри изошлось в восторге: ах, Яна! Жаль, что ты не в спорте! Эх, какая бы из тебя парница вышла.
А мне номер не очень понравился.
Наоми - Ванагас.
Не поняла, почему такой восторг и где там смеяться.
Таня - Хвалько
Тане было не до актерской игры, зато Хвалько поизгалялся за двоих. Молодец!
piparkoogid
Завхоз
Пост N: 12039
Болею за: НаХалов и мир во всём мире и порядок в танковых войсках.
Зарегистрирован: 02.12.07
Откуда: Eesti, Tallinn
Рейтинг:
42
Отправлено: 01.02.12 21:28. Заголовок: Marusya Рита - Ст..
Marusya
Рита - Ставиский
Она в красивом черном платье с капюшоном. Когда расстегивает замок впереди, платье внутри оказывается сиреневым и превращается в красивое нарядное. А когда застегивается замок - опять черное глухое.
Максим сидит в кресде спиной к зрителю. Она подъезжает, хочет убить, но не может. И потом как бы начинает вспоминать, как у них все начиналось, как она его любила, и как постепенно узнала, какой страшный человек он на самом деле, и как она пришла к тому, чтобы его убить. (Это все в совместном танце происходит)
Под конец она подъезжает, чтобы все-таки его убить, поворачивает кресло, а от уже мертвый. Сам застрелился.
Очень хороший номер. На втором месте, после Маринина у меня.
Албена - Маринин
Она в темно-фиолетовом купальнике, сверху белая мужская рубаха. Он - в телесного цвета футболке с длинными рукавами, похожей на мужское исподнее, и в каких-то брюках. Цвет не помню, но не телесные.
Танец об ушедшей любви. В конце она протягивает ему чашку, а он ее роняет - не смог удержать любовь, уронил, потерял.
Бобрин: когда она взяла турку, она поддерживала ее снизу рукой. А турка-то горячая! Как она могла ее держать за дно? Это неправильно, это все впечатление мне испортило!
Кто-то из жюри возмутился, что чашка не разбилась (а она и не должна была разбиваться. важно было, что он ее не удержал!)
Лучший, лучший номер сегодня!
piparkoogid
Завхоз
Пост N: 12040
Болею за: НаХалов и мир во всём мире и порядок в танковых войсках.
Зарегистрирован: 02.12.07
Откуда: Eesti, Tallinn
Рейтинг:
42
Толком даже не могу танец описать. Он - в черном кстюме и в белой рубашке. Она - в красивом белом платье с красивой прической. У платья впереди корсет, сзади кружевная вставка.
Начало: стоит Шабалин, она перед ним на коленях и держит его за ногу. Потом начали кататься. Все, что помню из их катания - поддержка-олень ( он с Домниной ее делал).
Навка: и потом я перестала волноваться и начала так кататься, что слезы на глазах выступили.
Жюри: Максим, Таня тебя научила так кататься, как ты никогда не катался в спорте. Мы знаем, какие у тебя проблемы со здоровьем, но тебе было так легко ее поднимать! Ну, и Навка - великая драматическая актриса. ТАТ почти встала, когда хлопала. Но не встала. Побоялась, наверное, на лед выброситься от счастья.
Номер так себе. И выпуск так себе.
Конец связи.
piparkoogid
Завхоз
Пост N: 12047
Болею за: НаХалов и мир во всём мире и порядок в танковых войсках.
Зарегистрирован: 02.12.07
Откуда: Eesti, Tallinn
Рейтинг:
42
Отправлено: 02.02.12 12:31. Заголовок: Спойлеры от 2 февраля.тема песни 90-х.
Тотьмянина - Гончаров - De Cara a la Pared - Lhasa De Sela Петрова -Ставиский - Beyond the invisible -Enigma Дробязко - Авербух - Secret Garden Appasionata Домнина - Чернышев -Clint Eastwood- Gorillaz Леонова- Костомаров-Батарейка -Жуки Лобачева-Маринин -What are we waiting for -Rufus Wainwright Хохлова Ванагас - It's oh so quiet -Bjork Наоми- Шабалин- Ou Es-Tu Pas Mon - Nicoletta Навка - Хвалько- Love - Def Leppard
Тренировка. Навка с хвалько пока в тренировочной одежде). Сижу в центре в первом ряду,там же! Кричат, что молодых в первый ряд
piparkoogid
Завхоз
Пост N: 12049
Болею за: НаХалов и мир во всём мире и порядок в танковых войсках.
Зарегистрирован: 02.12.07
Откуда: Eesti, Tallinn
Рейтинг:
42
Отправлено: 02.02.12 13:00. Заголовок: Yano4ka Чернышов с ..
Yano4ka, ТНМБ
Чернышов с Домниной в плащах!он в черном,она в белом,и в черной шляпе с белой лентой! Леонова катается с Костомаровым,прыгают подряд 3 акселя в полтора оборота!
Навка только что выброс сделала,шикарный,но на попу!!! Сальхоф она прыгает! Дробязко с Авербухом в паре!
Щас хорошо прыгнула таня
piparkoogid
Завхоз
Пост N: 12050
Болею за: НаХалов и мир во всём мире и порядок в танковых войсках.
Зарегистрирован: 02.12.07
Откуда: Eesti, Tallinn
Рейтинг:
42
Отправлено: 02.02.12 13:21. Заголовок: Yano4ka Будет бул..
Yano4ka, ТНМБ
Будет булава у Тани. Она отчаянная!сегодня будет оооочень технически сильный номер! Гончаров с тотьмяниной,приехал позже ягудин с чемоданом,все остальные разминаются! Хохлова с кроватью катается. Леонова с Костомаровым с диваном и гладильной доской! Тотьмянина с котелком катается! Домнина с Чернышовым,она в черном платье легком! Дробязко одна пока
piparkoogid
Завхоз
Пост N: 12051
Болею за: НаХалов и мир во всём мире и порядок в танковых войсках.
Зарегистрирован: 02.12.07
Откуда: Eesti, Tallinn
Рейтинг:
42
Таня падает на выбросе,блииин. Ударилась. Докатали номер и опять держит себя за попу
Хвалько ее прям как девочку куда угодно крутит! так легко
Там у Повиласа щенки появились в подмосковье!сказал,что кому надо,раздают)дал адрес эл.почты!надо кому-нибудь? Щенки 2.5 месяца)
piparkoogid
Завхоз
Пост N: 12053
Болею за: НаХалов и мир во всём мире и порядок в танковых войсках.
Зарегистрирован: 02.12.07
Откуда: Eesti, Tallinn
Рейтинг:
42
Отправлено: 02.02.12 14:15. Заголовок: Yano4ka, ТНМБ У Ав..
Yano4ka, ТНМБ
У Авера с Дробязко супер номер,его в тюрьму забирают,такая музыка красивая,лирическая!кайф!!!основная скрипка в музыке,без слов!он с чемоданчиком уходит,она его провожает,потом танцуют так трогательно,потом он ушел,она обняла скрипку и в другую сторону поехала
Авер выгнал навку со льда,в последний раз она шикарный выброс сделала)он говорит:"все,запомни и вали отсюда,чтоб так сделала!"
piparkoogid
Завхоз
Пост N: 12054
Болею за: НаХалов и мир во всём мире и порядок в танковых войсках.
Зарегистрирован: 02.12.07
Откуда: Eesti, Tallinn
Рейтинг:
42
12.0! Розовая кроватка,вся в мягких игрушках,яна внучка,повилас дедушка,седой,в свитерочке! Уложил внучку спать,а она сбежала!
Шкодная такая,невероятно клевые!он такой дедушка прям,заботливый,а она озорная, нашел он ее,она в ножки ему упала!!!!кайф вообщерастяжку свою продемонстрировала на ура! номер изумительный,сихарулидзе сказал,что его по всему свету катать можно,очень игриво!!!!
piparkoogid
Завхоз
Пост N: 12058
Болею за: НаХалов и мир во всём мире и порядок в танковых войсках.
Зарегистрирован: 02.12.07
Откуда: Eesti, Tallinn
Рейтинг:
42
Отправлено: 02.02.12 15:30. Заголовок: Yano4ka, ТНМБ На л..
Yano4ka, ТНМБ
На льду лобачева и маринин,он в костюме смокинг,она в белом платье легком,без реквизита
У Иры прическа "А пошло все в пень! Ни мыть голову, ни расчесывать не намерена!" А платье красивое! БЭлое. ММ Прекрасен! Чистабох (???) Хотя, кто он - вопрос открытый. Может, Воланд? 11.68
piparkoogid
Завхоз
Пост N: 12059
Болею за: НаХалов и мир во всём мире и порядок в танковых войсках.
Зарегистрирован: 02.12.07
Откуда: Eesti, Tallinn
Рейтинг:
42
Артистизм 5.88.Общий балл 11.68. Расстроены,не получилась поддержка!зато сделали стульчик. Идея номера,что он в нее впустил сердце,а в конце отнял и вдохнул его в кого-то другого!поматросил и бросил погибать! За поддержку ругали. Задумка очень понравилась,но реализация нет.
наоми и шабалин вышли. В зал дали букет тюльпанов
Marusya,НЕОФ
Про Иру и Маринина Танец неплохой. Маринин был очень убедителен!
kara
администратор
Пост N: 6512
Болею за: Жулина! И его команду!
Зарегистрирован: 12.11.07
Откуда: Тюмень
Рейтинг:
127
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 134
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет