Жень, добавь к номинации ссылку на майл, ютуб без звука. И Повиласа я тоже на майл перезаливаю - тоже звук отключили.
И ваще, ты хоть в шапке и местный ник напиши, я вроде как родом-то тоже отсюда, а не тока с Гавани

И я в этом
сезоне еще и за Таню-Лешу болею, воть