Пост N: 8049
Болею за: Жулина! И его команду!
Зарегистрирован: 12.11.07
Откуда: Тюмень
Рейтинг:
127
Отправлено: 19.10.12 18:34. Заголовок: Битва российских Бон..
Битва российских Бондов для InStyle 9 октября 2012, 13:30
цитата:
Джеймс Бонд отмечает 50-летие. Мимо такого события не смог пройти журнал InStyle, устроивший тематическую фотосессию с российскими звездами. Костюм агента 007 примерили Александр Жулин, Павел Деревянко и Максим Матвеев. Бежим под кат и смотрим, кому из них перевоплощение удалось лучше всего! Мне лично кажется, что Александру))]
Ага, Саша вообще хорошо выглядит, отдых и Латвия пошли ему на пользу. И Наташка похорошела. Впрочем она и в положение хорошо выглядела, материнство только плюсов добавляет.
Пост N: 9195
Болею за: Жулина! И его команду!
Зарегистрирован: 12.11.07
Откуда: Тюмень
Рейтинг:
127
Отправлено: 31.01.14 21:01. Заголовок: 29.01.14 Audi SQ5 –..
29.01.14 Audi SQ5 – звезда ледового шоу на главном катке России На Красной площади состоялась ледовая сессия с участием знаменитых поклонников бренда с четырьмя кольцами.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 70
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет