Пост N: 45
Зарегистрирован: 23.06.09
Откуда: Казахстан
Рейтинг:
3
Отправлено: 10.12.10 13:17. Заголовок: Ice Dance - Short D..
Ice Dance - Short Dance
1 Meryl DAVIS / Charlie WHITE USA - 68.64 2 Nathalie PECHALAT / Fabian BOURZAT FRA - 65.66 3 Nora HOFFMANN / Maxim ZAVOZIN HUN - 55.98 4 Kaitlyn WEAVER / Andrew POJE CAN - 55.51 5 Vanessa CRONE / Paul POIRIER CAN - 54.82 6 Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV RUS - 54.33
гешик
Пост N: 46
Зарегистрирован: 23.06.09
Откуда: Казахстан
Рейтинг:
3
Отправлено: 10.12.10 19:29. Заголовок: гешик, спасибо за ре..
гешик, спасибо за результаты и интервью
piparkoogid
Завхоз
Пост N: 6437
Болею за: НаХалов и мир во всём мире и порядок в танковых войсках.
Зарегистрирован: 02.12.07
Откуда: Eesti, Tallinn
Рейтинг:
42
Отправлено: 11.12.10 02:03. Заголовок: Короткий танец. Фин..
Короткий танец. Финал Гран-при 2010 (Grand Prix Final).
kara
администратор
Пост N: 4309
Болею за: Жулина! И его команду!
Зарегистрирован: 12.11.07
Откуда: Тюмень
Рейтинг:
127
Отправлено: 11.12.10 12:11. Заголовок: Саша с ними! http:/..
Саша с ними! Я рада, что в этом году он ездит на этапы Гран-при со своими ребятами, за исключением самого первого.
Приоритеты у него расставлены, зря наезжают, что в шоу участвует.
kara
администратор
Пост N: 4311
Болею за: Жулина! И его команду!
Зарегистрирован: 12.11.07
Откуда: Тюмень
Рейтинг:
127
Отправлено: 11.12.10 19:15. Заголовок: Натали и Фаб заняли ..
Натали и Фаб заняли 2 место в финале Гран-при!
Ну теперь для них соревновательный год закончился, пусть отдохнут и в переди - Чемпионат Европы. Уже второй год в финаде Гран при они лучшие европейцы, третий год на пьедестале, а на ЧЕ - даже на пьедестал не пускают. Ну теперь все шансы. Первая пара Франции, первая пара России слабее, итальянцы пока никакие, может подтянутся к ЧЕ, составят конкуренцию. Главное, что бы сами ребята хорошо откатали, без ошибок!
kara
администратор
Пост N: 4313
Болею за: Жулина! И его команду!
Зарегистрирован: 12.11.07
Откуда: Тюмень
Рейтинг:
127
Пост N: 4314
Болею за: Жулина! И его команду!
Зарегистрирован: 12.11.07
Откуда: Тюмень
Рейтинг:
127
Отправлено: 11.12.10 23:35. Заголовок: ТАТ что то сквозь зу..
ТАТ что то сквозь зубы про них говорит.
maricha
Пост N: 282
Зарегистрирован: 05.02.09
Рейтинг:
7
Отправлено: 12.12.10 16:11. Заголовок: kara пишет: Саша с ..
kara пишет:
цитата:
Саша с ними! Я рада, что в этом году он ездит на этапы Гран-при со своими ребятами, за исключением самого первого.
Саша молодец. Знает, что делает. Поздравляю Сашу и Натали с Фабианом с успешными выступлениями на этапах Гран-при и в финале. УРА!!! так держать
kara пишет:
цитата:
ТАТ что то сквозь зубы про них говорит
Создает общественное мнение в пользу россиян, но нельзя же до такой степени быть необъктивной, это не ЛИП, и здесь нужно профессилнально комментировать
piparkoogid
Завхоз
Пост N: 6499
Болею за: НаХалов и мир во всём мире и порядок в танковых войсках.
Зарегистрирован: 02.12.07
Откуда: Eesti, Tallinn
Рейтинг:
42
Натали Пешала: «Из-за воспаления у Фабьяна не могли находиться на льду больше двух часов»
Серебряные призеры финала Гран-при Натали Пешала и Фабьян Бурза рассказали о трудностях, с которыми пришлось столкнуться к подготовке к турниру.
«Мы проделали хорошую работу. Я устал к концу произвольного танца, но это легко поправимо перед началом чемпионатов Европы и мира. На национальном чемпионате хочется показать лучший результата сезона, но нет времени на подготовку, он будет на следующих выходных», – сказал Бурза.
«Из-за воспаления у Фабьяна мы не можем находиться на льду больше двух часов, мы жили в таком режиме полтора месяца. Нужно сделать небольшой перерыв, после него все будем работать еще упорнее», – цитирует Пешалу Golden Skate.
Пост N: 6631
Болею за: НаХалов и мир во всём мире и порядок в танковых войсках.
Зарегистрирован: 02.12.07
Откуда: Eesti, Tallinn
Рейтинг:
42
Отправлено: 19.12.10 01:27. Заголовок: kara пишет: ЧЕМПИОН..
kara пишет:
цитата:
ЧЕМПИОНАТ ФРАНЦИИ:
1. Pechalat Nathalie/Bourzat Fabian 68.88
Чемпионы!!!
kara пишет:
цитата:
Молодцы!
и ребята и тренеры.
Поздравляем и желаем дальнейших успехов!!!
maricha
Пост N: 310
Зарегистрирован: 05.02.09
Рейтинг:
7
Отправлено: 19.12.10 20:57. Заголовок: Поздравляю Натали и ..
Поздравляю Натали и Фабиана с победой на Чемпионате Франции И поздравляю Фабиана с Днем Рождения!!!!!! Счастья, удачи и много много побед в жизни и на льду!!!
гешик
Пост N: 47
Зарегистрирован: 23.06.09
Откуда: Казахстан
Рейтинг:
3
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 65
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет