| Автор | Сообщение |
|
kara
|
| |
Пост N: 1060
Болею за: Жулина! И его команду!
Зарегистрирован: 12.11.07
Рейтинг:
121
|
|
Отправлено: 16.01.09 21:00. Заголовок: Фотографии Александра Жулина, ч.1
|
 |
|
|
Ответов - 379
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
All
[только новые]
|
|
|
Жужуля
|
| постоянный участник
|
Пост N: 732
Болею за: Навку-Жулина )))
Зарегистрирован: 24.11.08
Откуда: Россия
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 24.02.09 21:14. Заголовок: kara пишет: Даловой..
kara пишет: | цитата: | | Даловой, а почему пешком? |
| Машина отпавшими поклонницами забита
|
 |
|
|
Жужуля
|
| постоянный участник
|
Пост N: 734
Болею за: Навку-Жулина )))
Зарегистрирован: 24.11.08
Откуда: Россия
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 25.02.09 09:26. Заголовок: kara пишет: Это лет..
kara пишет: | цитата: | | Это летом, за полторы недели до ЛП, на тренировке профи. Подошла попрощаться |
| Можно нескромный вопрос? А как ты там оказалась?
|
 |
|
|
Жужуля
|
| постоянный участник
|
Пост N: 735
Болею за: Навку-Жулина )))
Зарегистрирован: 24.11.08
Откуда: Россия
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 25.02.09 09:31. Заголовок: http://s49.radikal.r..
|
 |
|
|
piparkoogid
|
| Завхоз
|
Пост N: 1891
Болею за: НаХалов и мир во всём мире и порядок в танковых войсках.
Зарегистрирован: 02.12.07
Откуда: Eesti, Tallinn
Рейтинг:
38
|
|
Отправлено: 25.02.09 13:35. Заголовок: Жужуля пишет: И это..
Жужуля пишет:  похож.Особенно борода.Один в один.  и рыжий
|
 |
|
|
piparkoogid
|
| Завхоз
|
Пост N: 1892
Болею за: НаХалов и мир во всём мире и порядок в танковых войсках.
Зарегистрирован: 02.12.07
Откуда: Eesti, Tallinn
Рейтинг:
38
|
|
Отправлено: 25.02.09 13:38. Заголовок: Горькая Ягодка пишет..
Горькая Ягодка пишет: | цитата: | Эххх, повздыхала,помечтала какой мужчина!такой взгляд..... |
|  А как же Повик?  У него тоже-вгляд
|
 |
|
|
piparkoogid
|
| Завхоз
|
Пост N: 1893
Болею за: НаХалов и мир во всём мире и порядок в танковых войсках.
Зарегистрирован: 02.12.07
Откуда: Eesti, Tallinn
Рейтинг:
38
|
|
Отправлено: 25.02.09 13:44. Заголовок: Жужуля пишет: Далов..
Жужуля пишет: | цитата: | Даловой, а почему пешком? Машина отпавшими поклонницами забита |
|  Жужуля пишет: | цитата: | | Можно нескромный вопрос? А как ты там оказалась? |
|  Молчи kara молчи
|
 |
|
|
Горькая Ягодка
|
| |
Пост N: 4384
Зарегистрирован: 20.11.07
Рейтинг:
127
|
|
Отправлено: 25.02.09 14:03. Заголовок: piparkoogid пишет: ..
piparkoogid пишет: | цитата: | | А как же Повик? У него тоже-вгляд |
|
Не сыпь мне соль на рану  я как в том анекдоте, разорваться что ли? и умная и красивая
|
 |
|
|
piparkoogid
|
| Завхоз
|
Пост N: 1901
Болею за: НаХалов и мир во всём мире и порядок в танковых войсках.
Зарегистрирован: 02.12.07
Откуда: Eesti, Tallinn
Рейтинг:
38
|
|
Отправлено: 25.02.09 15:19. Заголовок: Горькая Ягодка пишет..
Горькая Ягодка пишет: | цитата: | | я как в том анекдоте, разорваться что ли? |
|  Дык гарем заводи  чего терятся то
|
 |
|
|
kara
|
| |
Пост N: 1242
Болею за: Жулина! И его команду!
Зарегистрирован: 12.11.07
Рейтинг:
122
|
|
Отправлено: 25.02.09 17:24. Заголовок: http://s57.radikal.r..
К слову, в праздничной программе «Кто хочет стать миллионером» помимо Колганова и Ланской принял участие и другой участник проекта «Ледниковый период» тренер Александр Жулин. http://life.ru/news/58648/ О, какой подарок к празднику. Надеюсь, Саша не подведет.
|
 |
|
|
Горькая Ягодка
|
| |
Пост N: 4396
Зарегистрирован: 20.11.07
Рейтинг:
127
|
|
Отправлено: 25.02.09 20:51. Заголовок: kara пишет: О, како..
kara пишет: | цитата: | О, какой подарок к празднику. Надеюсь, Саша не подведет. |
|  Хоть так на него полюбуемся, увидим этот взгляд,эту улыбку
|
 |
|
|
kara
|
| |
Пост N: 1247
Болею за: Жулина! И его команду!
Зарегистрирован: 12.11.07
Рейтинг:
122
|
|
Отправлено: 25.02.09 21:36. Заголовок: Горькая Ягодка пишет..
Горькая Ягодка пишет: | цитата: | | Хоть так на него полюбуемся, увидим этот взгляд,эту улы |
| Не, пусть еще выиграет больше, чем 5000 руб.
|
 |
|
|
|
|
Жужуля
|
| постоянный участник
|
Пост N: 737
Болею за: Навку-Жулина )))
Зарегистрирован: 24.11.08
Откуда: Россия
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 25.02.09 21:46. Заголовок: piparkoogid пишет: ..
|
 |
|
|
kara
|
| |
Пост N: 1249
Болею за: Жулина! И его команду!
Зарегистрирован: 12.11.07
Рейтинг:
122
|
|
Отправлено: 25.02.09 22:42. Заголовок: Жужуля пишет: Можно..
Жужуля пишет: | цитата: | | Можно нескромный вопрос? А как ты там оказалась? |
| Была проездом в Москве, не могла не посетить любимого тренера. Тем более в предыдущее посещение паразит Вазген запорол фотографию, руки тряслись. Когда фоткал Макс Ставийский, Саша сказал "Смотри, не дергай", "Ага" - пригрозила я - "А то на следующий год снова приеду."
|
 |
|
|
piparkoogid
|
| Завхоз
|
Пост N: 1914
Болею за: НаХалов и мир во всём мире и порядок в танковых войсках.
Зарегистрирован: 02.12.07
Откуда: Eesti, Tallinn
Рейтинг:
38
|
|
Отправлено: 25.02.09 23:27. Заголовок: Жужуля пишет: Ты се..
Жужуля пишет: | цитата: | | Ты сегодня против меня дружишь, да? |
|  Не реви  kara пишет: | цитата: | | Была проездом в Москве, не могла не посетить любимого тренера |
|
тебе уже всё рассказали
|
 |
|
|
Жужуля
|
| постоянный участник
|
Пост N: 740
Болею за: Навку-Жулина )))
Зарегистрирован: 24.11.08
Откуда: Россия
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 26.02.09 08:30. Заголовок: kara пишет: "А ..
kara пишет: | цитата: | | "А то на следующий год снова приеду." |
| Возьми меня с собой  , обещаю в обоморок не падать, руками не трясти, к Саше не приставать
|
 |
|
|
Жужуля
|
| постоянный участник
|
Пост N: 741
Болею за: Навку-Жулина )))
Зарегистрирован: 24.11.08
Откуда: Россия
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 26.02.09 08:30. Заголовок: Хотя, нет, последнег..
Хотя, нет, последнего обещать не могу
|
 |
|
|
Жужуля
|
| постоянный участник
|
Пост N: 742
Болею за: Навку-Жулина )))
Зарегистрирован: 24.11.08
Откуда: Россия
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 26.02.09 08:32. Заголовок: piparkoogid пишет: ..
piparkoogid пишет: А ты не дразнись  А то плакать буду. Воть так
|
 |
|
|
Жужуля
|
| постоянный участник
|
Пост N: 743
Болею за: Навку-Жулина )))
Зарегистрирован: 24.11.08
Откуда: Россия
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 26.02.09 08:35. Заголовок: Саши в кино http:/..
Саши в кино 
|
 |
|
|
аег
|
| |
Пост N: 1667
Болею за: Танечку Навку
Зарегистрирован: 02.11.08
Откуда: Хабаровск
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 26.02.09 10:12. Заголовок: kara пишет: Не, пус..
kara пишет: | цитата: | | Не, пусть еще выиграет больше, чем 5000 руб. |
|
Да , это принципиальный момент  .
|
 |
|
|
Жужуля
|
| постоянный участник
|
Пост N: 745
Болею за: Навку-Жулина )))
Зарегистрирован: 24.11.08
Откуда: Россия
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 26.02.09 10:27. Заголовок: аег пишет: Да , эт..
аег пишет: | цитата: | | Да , это принципиальный момент . |
| Думаю, Саша справится
|
 |
|
|
Ответов - 379
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
All
[только новые]
|
|