Пост N: 9867
Болею за: Жулина! И его команду!
Зарегистрирован: 12.11.07
Откуда: Тюмень
Рейтинг:
127
Отправлено: 21.06.15 16:49. Заголовок: Спасибо всем за позд..
Спасибо всем за поздравления!
Я День рождения провела в Греции на острове Корфу. Сначала экскурсия по острову была, вечером вечер с греческими танцами, а потом бутылка вина от отеля на балконе под лимонным деревом.
Пост N: 11182
Болею за: А. Ягудина, и Б. Жубера, и Джонника
Зарегистрирован: 10.04.08
Откуда: Россия
Рейтинг:
127
Отправлено: 22.11.15 00:49. Заголовок: а у меня уже час как..
а у меня уже час как 22е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Печенюшечкааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! счаааастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!! здоровья!!!!!!!!!!!!!!! отпуска!!!!!!!! соседей хороших!!!!!!!!!!!! и вообще всего самого-самого наилучшего-наилучшего!!!!!!!!!!!!!!! и много-много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и еще 500 тетежек!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЕЧЕНЮШЕНЬКА!!!!!!!!!!!
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 13
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет