| Автор | Сообщение |
|
piparkoogid
|
| Завхоз
|
Пост N: 13109
Болею за: НаХалов и мир во всём мире и порядок в танковых войсках.
Зарегистрирован: 02.12.07
Откуда: Eesti, Tallinn
Рейтинг:
42
|
|
Отправлено: 25.04.12 18:37. Заголовок: Ласточкино гнездо или братья Сальваторе,идите в лес белочек гонять. (продолжение)
|
 |
|
|
Ответов - 301
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
All
[только новые]
|
|
|
Lastochka
|
| Легкомысленная театралка
|
Пост N: 15008
Зарегистрирован: 06.07.07
Откуда: Россия
Рейтинг:
127
|
|
Отправлено: 16.08.13 22:06. Заголовок: kara пишет: Пусть п..
|
 |
|
|
Lastochka
|
| Легкомысленная театралка
|
Пост N: 15009
Зарегистрирован: 06.07.07
Откуда: Россия
Рейтинг:
127
|
|
Отправлено: 18.08.13 01:11. Заголовок: http://pics.qip.ru/..
 Каруша нам завидует, но сегодня во Владимирской еще жарче было! Порядка +25..Правда пока добрались к Суздалю- тучки тучки-тучки.. Со второй попытки рекорд взяяят!  Сначала в автобусе как всегда началось: не работала электрика, полчаса ждали пока приедут-починят, автобус тот же, экскурсовод и водитель другие..Народ должен был быть наполовину наш, но человек 7 не пришли, может боялись опоздать, но мы то стояли..Поехали через Щелково очень красивой дорогой, я вообще ночь перед этим не спала, но так красиво: коровки,лужочки, церквушки, такими объездами вез водитель- такое ощущение во всей России один наш автобаска.  Но лучше наверно ездить до Владимира на электричке, а оттуда полчаса на автобусе до Суздаля, а то в итоге в Суздале в 3-25 ток экскурсию начали, и были до шести, а перед этим ездили в Юрьев Польский..Здесь тоже умудрились уехать, затем оказалось потеряли человека, приехали назад и стали искать.. Программу несколько раз меняли, то отменят Владимир, то зачем то поехали, местная экскурсовод повезла на выставки вместо музея зодчества. Купила себе виолончель, авторская работа из сосны, отобрал у мальчишки доски, которые тот жег, сделал шедеврики, хотела сакс, но все не могла поверить,что он стамесками и лобзиком, а не фрезером сделан... За виолончельку 200 рэ уступили, отдали за 500, 38см.  Еще два магнитика купила, остальное на вход и еду тратилась... 
|
 |
|
|
Lastochka
|
| Легкомысленная театралка
|
Пост N: 15010
Зарегистрирован: 06.07.07
Откуда: Россия
Рейтинг:
127
|
|
Отправлено: 18.08.13 01:18. Заголовок: мне сегодня одна пят..
мне сегодня одна пятнистая отказалась позировать возле Кремля в Юрьеве Польском...Тут же откуда то прибежала молодая хозяйка, и немедленно выхвала из под забора "позор семьи" исправлять положение.. [img] http://bestsmileys.ru/funi01049.gif [/img] Ну вы знаете,как я провинциальных кошар то люблю.. 2-3 снимка с нею сделала.. О..этож наверно надо было в путешествия?
|
 |
|
|
Lastochka
|
| Легкомысленная театралка
|
Пост N: 15011
Зарегистрирован: 06.07.07
Откуда: Россия
Рейтинг:
127
|
|
Отправлено: 18.08.13 02:35. Заголовок: Вчера вообще не захо..
Вчера вообще не заходила, Купикупон еще тыщу баллов накрутили
|
 |
|
|
piparkoogid
|
| Завхоз
|
Пост N: 16294
Болею за: НаХалов и мир во всём мире и порядок в танковых войсках.
Зарегистрирован: 02.12.07
Откуда: Eesti, Tallinn
Рейтинг:
43
|
|
Отправлено: 18.08.13 12:27. Заголовок: Lastochka пишет: Со..
Lastochka пишет: | цитата: | | Со второй попытки рекорд взяяят! |
|
Урааааааа!!! Красота какая  и фото и покупки..да всё Lastochka пишет: | цитата: | | Ну вы знаете,как я провинциальных кошар то люблю.. 2-3 снимка с нею сделала.. |
|
знаем,знаем Lastochka пишет: | цитата: | | О..этож наверно надо было в путешествия? |
|
ага,но и тут хорошо,я любуюсь  спасиб, Ластюш
|
 |
|
|
piparkoogid
|
| Завхоз
|
Пост N: 16295
Болею за: НаХалов и мир во всём мире и порядок в танковых войсках.
Зарегистрирован: 02.12.07
Откуда: Eesti, Tallinn
Рейтинг:
43
|
|
Отправлено: 18.08.13 12:33. Заголовок: Lastochka пишет: он..
Lastochka пишет: | цитата: | | он не умник, у него агент- гей. |
|
логично Lastochka пишет: | цитата: | | Третий день режемся на эту тему на уточке..Бесконечная.... |
|
ха..от осины не рождаются апельсины,спорь не спорь.......
|
 |
|
|
Lastochka
|
| Легкомысленная театралка
|
Пост N: 15012
Зарегистрирован: 06.07.07
Откуда: Россия
Рейтинг:
127
|
|
Отправлено: 18.08.13 23:04. Заголовок: Юмористы свс http://..
|
 |
|
|
Lastochka
|
| Легкомысленная театралка
|
Пост N: 15013
Зарегистрирован: 06.07.07
Откуда: Россия
Рейтинг:
127
|
|
Отправлено: 19.08.13 03:06. Заголовок: http://weblog.33bru...
|
 |
|
|
piparkoogid
|
| Завхоз
|
Пост N: 16305
Болею за: НаХалов и мир во всём мире и порядок в танковых войсках.
Зарегистрирован: 02.12.07
Откуда: Eesti, Tallinn
Рейтинг:
43
|
|
Отправлено: 19.08.13 21:32. Заголовок: Lastochka пишет: До..
Lastochka пишет: О,какой труд люблю тебя читать и смотреть твои фотографии,спасибо ..ух какое пианино  мож на нём и сбацать можно...как на арфе ой!.белочка  красивая,пушистая... | цитата: | | Парк Горького сильно изменился...Вчера там целую ночь в кинотеатре показывали " Теорию большого взрыва", причем серии выбирали на сайте Парка Горького. |
| во дают ...люблю Москву
|
 |
|
|
Lastochka
|
| Легкомысленная театралка
|
Пост N: 15014
Зарегистрирован: 06.07.07
Откуда: Россия
Рейтинг:
127
|
|
Отправлено: 20.08.13 17:39. Заголовок: piparkoogid пишет: ..
piparkoogid пишет: | цитата: | | мож на нём и сбацать можно...как на арфе |
| Приезжай..сбацаешь.. Жалко Гардиан..Сначала на них надавили, потом жесткие диски побили, теперь сервера грохнули.. О, времена, о нравы..  И все из-за Сноудена.. Печенек, а ты в курсе у нас на днях опять кораблик затонул..У Омска прогулочный, 6 человек погибло..Капитан в стельку пьяный был- в баржу врезался...
|
 |
|
|
Lastochka
|
| Легкомысленная театралка
|
Пост N: 15015
Зарегистрирован: 06.07.07
Откуда: Россия
Рейтинг:
127
|
|
Отправлено: 20.08.13 19:22. Заголовок: http://pics.qip.ru/..
 Каруша забыла зарядку для мобильного... Хоть бы купила,а то я ей посадила уже батареи своими СМС...Кстати, бесплатные-бонусные идут, так что я не экономлю..
|
 |
|
|
|
|
Lastochka
|
| Легкомысленная театралка
|
Пост N: 15016
Зарегистрирован: 06.07.07
Откуда: Россия
Рейтинг:
127
|
|
Отправлено: 20.08.13 19:54. Заголовок: http://pics.qip.ru/..
 С субботы погода ухудшиться
|
 |
|
|
piparkoogid
|
| Завхоз
|
Пост N: 16306
Болею за: НаХалов и мир во всём мире и порядок в танковых войсках.
Зарегистрирован: 02.12.07
Откуда: Eesti, Tallinn
Рейтинг:
43
|
|
Отправлено: 20.08.13 20:07. Заголовок: Lastochka пишет: Пе..
Lastochka пишет: | цитата: | | Печенек, а ты в курсе у нас на днях опять кораблик затонул..У Омска прогулочный, 6 человек погибло..Капитан в стельку пьяный был- в баржу врезался... |
|
да,знаю.в новостях смотрела.Как можно пить "за рулём",на рею его Lastochka пишет: | цитата: | | Каруша забыла зарядку для мобильного... |
|
вот же....  как же она теперь без связи,может и вправду купит зарядку Lastochka пишет: | цитата: | | С субботы погода ухудшиться |
|
у нас вторую неделю хрен знает что с погодой,по другому не сказать  то ливни,то грозы,то солнце,то холод то духота........
|
 |
|
|
Золотко
|
| Подружка пирата
|
Пост N: 10746
Болею за: А. Ягудина, и Б. Жубера, и Джонника
Зарегистрирован: 10.04.08
Откуда: Россия
Рейтинг:
127
|
|
Отправлено: 21.08.13 11:21. Заголовок: kara пишет: У тебя ..
kara пишет: | цитата: | | У тебя наверное куча хозяйственного мыла. |
|
неее, домой точно никто не тащит, только если сами студенты хотят - берут) piparkoogid пишет: из масла подсолнечного - чуть подгорит если - уууууууу!!! piparkoogid пишет: | цитата: | Lastochka пишет: цитата: Вот я дегтярным 4 месяца мылась...это точно атас.. зато хорошее действие у этого мыла |
|
а какое? piparkoogid пишет: | цитата: | | повезло.а у нас лето гавкнулось сильными ливнями,ветрами и +16 |
|
у нас +20 почти все лето было, что вообще не характерно. дожди. градом все на даче побило. дачу жалко, там труд бабушки-дедушки, они переживают. а так я такому лету очень рада! ну не люблю я жару!
|
 |
|
|
Золотко
|
| Подружка пирата
|
Пост N: 10747
Болею за: А. Ягудина, и Б. Жубера, и Джонника
Зарегистрирован: 10.04.08
Откуда: Россия
Рейтинг:
127
|
|
Отправлено: 21.08.13 11:25. Заголовок: kara пишет: я завт..
kara пишет: | цитата: | | я завтра отбываю в очередной отпуск |
|
о! счастливо! чет я сюда не заглядывала долго, ты уж скоро назад приедешь) piparkoogid пишет: | цитата: | | Счастливого пути а потом и я |
|
когда? Lastochka , красиво! сто лет назад была в Суздале, зато мы на прошлой неделе на 1 день в Волгоград ездили (зачем ездила я - не знаю, чисто за компанию. я там уже раз 7 была). ноги стоптала в хлам....
|
 |
|
|
Золотко
|
| Подружка пирата
|
Пост N: 10748
Болею за: А. Ягудина, и Б. Жубера, и Джонника
Зарегистрирован: 10.04.08
Откуда: Россия
Рейтинг:
127
|
|
Отправлено: 21.08.13 11:27. Заголовок: piparkoogid пишет: ..
piparkoogid пишет: и я Lastochka пишет: | цитата: | | Каруша забыла зарядку для мобильного |
|
(((((
|
 |
|
|
piparkoogid
|
| Завхоз
|
Пост N: 16307
Болею за: НаХалов и мир во всём мире и порядок в танковых войсках.
Зарегистрирован: 02.12.07
Откуда: Eesti, Tallinn
Рейтинг:
43
|
|
Отправлено: 21.08.13 15:23. Заголовок: Золотко пишет: когд..
Золотко пишет: скоренько,через 3 денёчка [взломанный сайт] Золотко пишет: | цитата: | | зато мы на прошлой неделе на 1 день в Волгоград ездили (зачем ездила я - не знаю, чисто за компанию. я там уже раз 7 была). ноги стоптала в хлам.... |
|
или по самые уши  нужно было с Ластюшей,в Суздаль Как там,в Волгограде,дыньки пспели уже?
|
 |
|
|
Золотко
|
| Подружка пирата
|
Пост N: 10749
Болею за: А. Ягудина, и Б. Жубера, и Джонника
Зарегистрирован: 10.04.08
Откуда: Россия
Рейтинг:
127
|
|
Отправлено: 21.08.13 19:46. Заголовок: piparkoogid пишет: ..
piparkoogid пишет: | цитата: | | Как там,в Волгограде,дыньки пспели уже? |
|
да мы по музеям и по Мамаеву Кургану, на дыньки не заглядывались piparkoogid пишет: | цитата: | | скоренько,через 3 денёчка |
|  здоровооооо!!!!!!!!!  диск с песнями возьмете? про танкистов) или про что там у вас?))))) будете на машине ездить и петь???
|
 |
|
|
piparkoogid
|
| Завхоз
|
Пост N: 16310
Болею за: НаХалов и мир во всём мире и порядок в танковых войсках.
Зарегистрирован: 02.12.07
Откуда: Eesti, Tallinn
Рейтинг:
43
|
|
Отправлено: 21.08.13 19:56. Заголовок: Золотко пишет: здо..
Золотко пишет: ага Золотко пишет: | цитата: | | диск с песнями возьмете? про танкистов) или про что там у вас?))))) |
|
и про артелеристов и валенки и прокати нас Петруша на тракторе...и бублики Петра Лещенко..... Золотко пишет: | цитата: | | будете на машине ездить и петь??? |
|
бум
|
 |
|
|
Lastochka
|
| Легкомысленная театралка
|
Пост N: 15017
Зарегистрирован: 06.07.07
Откуда: Россия
Рейтинг:
127
|
|
Отправлено: 21.08.13 22:19. Заголовок: Золотко пишет: ноги..
Золотко пишет:  И я сегодня тоже, хотела через Владимир в Суздаль съездить электричкой-автобаской, но так опять заснула под утро, не поехала, полвечера провела в Коломенском, как неудобно кассы в деревянные башни сделали, сходила, отслушала 4 спектакля с Хиддлом... Оказалось там рядом соколиная охота, правда сеансы полетов ограничены, на фото надо покупать бумажку- не стала, Хозяин мельницы так и не пришел- но туда билет брать зря выброшенные деньги..Хотела наконец на песок сходить,но те вообще обнаглели, 300р обычный, 200рэ льготный... Совсем озвезрели чтоль- Суздаль комплект дешевле стоит... Новый маршрут проложила, в дальних садах яблок набрала..Почему Файнса туда не привезут? Там красиво, можно день провесьти- тебя никто не заметит+на пароходике покататься...
|
 |
|
|
Ответов - 301
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
All
[только новые]
|
|