Пост N: 13109
Болею за: НаХалов и мир во всём мире и порядок в танковых войсках.
Зарегистрирован: 02.12.07
Откуда: Eesti, Tallinn
Рейтинг:
42
Отправлено: 25.04.12 18:37. Заголовок: Ласточкино гнездо или братья Сальваторе,идите в лес белочек гонять. (продолжение)
Пришла зима
Пришла зима веселая С коньками и салазками, С лыжнею припорошенной, С волшебной старой сказкою. На елке разукрашенной Фонарики качаются. Пусть зимушка веселая Подольше не кончается!
Пост N: 14407
Зарегистрирован: 06.07.07
Откуда: Россия
Рейтинг:
127
Отправлено: 27.01.13 19:20. Заголовок: kara пишет: Ну Каро..
kara пишет:
цитата:
Ну Каро побольше катается и вес имеет поболе.
Каро дважды Лизе проигрывала еще 1,5 года назад..Да и прога эта мне не нра.. Тем более почти все сдвоила..А остальные пашут- тройные прыгают.. Мико даже квады прыгала..Уж у Мико то вес не меньше,чем у Каро.. Мика ж хотела вернуться в этом сезоне? Показалочки хорошие..жаль без Траньков. Их во время заливки показали
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 312
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет