Пост N: 13109
Болею за: НаХалов и мир во всём мире и порядок в танковых войсках.
Зарегистрирован: 02.12.07
Откуда: Eesti, Tallinn
Рейтинг:
42
Отправлено: 25.04.12 18:37. Заголовок: Ласточкино гнездо или братья Сальваторе,идите в лес белочек гонять. (продолжение)
Уж небо осенью дышало, Уж реже солнышко блистало, Короче становился день, Лесов таинственная сень С печальным шумом обнажалась. Ложился на поля туман, Гусей крикливых караван Тянулся к югу: приближалась Довольно скучная пора; Стоял ноябрь уж у двора.
Там зрителей даже нет.. В жюри всего трое осталось... Может рейтинги плохие, потому что все зрители давно сами танцами занялись.. В Москве очень популярна латиноамериканская тематика. Вчера разрывалась между "Один день" со Стерджессом,и "Дориан Грей" последний дважды видела не целиком, но как мне казалось в ужасной озвучке..Но здесь- Колина Ферта озвучивал Домогаров и Стычкин Дориана Грея..Это пытка, они даже не пытались голоса изменить...
На ночь - не поверите качала "Иванушек" с Сориным, еле нашла видео, с песнями МР3 полегче было..Ностальгия...
Сейчас биатлонный сезон начинается... Через 15 минут.
гешик
Пост N: 737
Зарегистрирован: 23.06.09
Откуда: Казахстан
Рейтинг:
4
Щас фильму закачаю на кинозале и мой аккаунт прикроют..Не могу я баланс между раздачами соблюдать..Они не все скачанные фильмы учли, и отдачу соответственно плохо считают... Качают плохо то, что я качала... Я вот качала недавно фильмы 1961 и 1958 гг. Кому они там нужны?
Lastochka
Легкомысленная театралка
Пост N: 14020
Зарегистрирован: 06.07.07
Откуда: Россия
Рейтинг:
127
Утро потрачено на редактирование фильмографии Лиама Хэмсворта (он кстати может с братцем сыграть в одном фильме)... http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A5%D0%B5%D0%BC%D1%81%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%82,_%D0%9B%D0%B8%D0%B0%D0%BC&stable=0&redirect=no Я наглая вставила фильм, которого нет на imdb нет на кинопоиске..Все сомнительные удалила. Теперь Кинопоиск будет с меня списывать инфо. Хоспидя- вы бы этот кофмар видели: палочки..апострофы-вертикальные..Короче жють..Мне ж таблицу редактировать надо было, да еще так, чтоб ссылки вели на нужные стр-цы (а они не вели)... короче такой геморрой, еще и акаунт там настраивать... Усе..мне молоко положено! Я не спамши!
До меня вообще больной писал- названия неполностью, фильмы местами поменял (роли не писал целиком)... Ненужные названия даже придумывал...
Пост N: 14687
Болею за: НаХалов и мир во всём мире и порядок в танковых войсках.
Зарегистрирован: 02.12.07
Откуда: Eesti, Tallinn
Рейтинг:
43
Отправлено: 26.11.12 19:17. Заголовок: Как вам такое? http:..
Как вам такое? Это европейская толерантность
В борьбе против ВИЧ школьникам предложили изобразить, как ”мышь хочет секса” и ”комаров-геев”
”Сексуальная мышка и очень странный еж столкнулись в клубе на танцполе. Мышь приглашает ежа танцевать. Во время танца они начинают показывать свои лучшие движения. Мышь хватает ежа за лапу и быстро тащит его в туалет. Мышь объясняет, что она очень сильно хочет секса”.
Это цитата из одного из трех заданий, выданных детям и молодежи 12-20 лет, которые учатся в столичных школах в Хааберсти и Мустамяэ и завтра примут участие в танцевальном конкурсе Slide 2012. Как говорится на его сайте, он ”предлагает развлечение и в то же время информирует и напоминает о серьезности ВИЧ и других заболеваний, распространяющихся половым путем”.
Как пояснила Delfi Аурика Син, одна из организаторов конкурса и молодежный работник Haabersti Vaba Aja Keskus, дети из эстонских и русских школ должны будут продемонстрировать свое видение разосланных заранее сценариев, ”проявить творчество, станцевать, изобразить, придумать что угодно”.
Приводим эти сценарий, что называется, без купюр.
”1). Сексуальная мышка и очень странный еж столкнулись в клубе на танцполе. Мышь приглашает ежа танцевать. Во время танца они начинают показывать свои лучшие движения. Мышь сексуально качается, а еж демонстрирует свои усердные шаги национального танца. Мышь хватает ежа за лапу и быстро тащит его в туалет. Мышь объясняет, что она очень сильно хочет секса. Еж отнекивается, боясь использовать презерватив. Еж показывает мыши, что его острые колючки могут порвать презерватив. В дверь туалета забегает рассерженный медведь, хватает ежа за шиворот и ведет его домой. Утешить мышь приходит навязчивая белка, которая предлагает ей станцевать лесной вальс. Настает утро, у всех четверых за спиной насыщенная ночь. Медведь изнывает от боли в спине, так как еж был очень тяжелый. Белка дрожит от страха, так как мышь была с ней груба.
2). Нервная Лиза и сонный Пеэп сидят на кухне и пьют чай. У Лизы на сердце тяжелый камень, и она хочет в чем-то признаться Пеэпу. Лиза пытается привлечь внимание энергичного Пеэпа, но Пеэп смотрит на нее зевая. Лиза признается Пеэпу, что вчера она ходила на вечеринку. Лиза рассказала, что выпила несколько напитков и пошла на танцпол оживленно потрясти попой. Так как она выпила слишком много, это выглядело очень смешно. Затем она упала на привлекательного итальянца. Ночь прошла у них на крыше, где они играли в ”Титаник”. Лиза признала свою ошибку и упала на колени. Пеэп подскочил и яростно схватил ее. На следующее утро ребята извинились друг перед другом и направились к врачу. Старая женщина пошлепала Пеэпа по плечу и сказала, что Лиза беременна.
3). Два комара-гея сильно влюбились друг в друга. Один комар сел на колени и попросил у своего партнера ногу. Партнер был эйфорически рад и станцевал танец счастья. На следующий день они вместе полетели в Лас-Вегас. Большую часть своего времени в Лас-Вегасе они провели в казино, играя в мафиози. Дико устав, прыгая, ушли они из казино. На темной страшной улице из угла на них выпрыгнула злая пчела-гангстер. Пчела нахамила и показала свое острое жало. Оба комара от испуга забились в судорогах. Пчела прыгнула на комаров и схватила деньги, которые они выиграли. Довольная пчела медленным мужским шагом ушла. Комары были в шоке и стали плакать из-за своих денег. Их большую катастрофу видел бездомный муравей, который брел мимо. Муравей пошел утешить плачущих комаров. Комары драматично стали рассказывать ему, что у них нет денег, чтобы сыграть свадьбу. Готовый помочь муравей сказал, что он проводит венчания и предложил им свои услуги. Комары взяли муравья за руки и станцевали с ним энергичный круговой танец”.
На вопрос портала, кто придумал эти тексты, Аурика Син ответила: ”Организаторы”. На сайте в качестве таковых значатся Круглый стол учащихся Хааберсти (Haabersti Õpilaste Ümarlaud) и Haabersti Vaba Aja Keskus.
”Мне кажется, что тексты абсолютно нормальные, тем более, что само мероприятие посвящено борьбе против ВИЧ и СПИДа. И все участники знают об этом. Да, тексты взрослые, но мне кажется, что с детьми надо разговаривать на такие темы уже в таком возрасте”, — добавила Син.
Приглашаем Вас 27 ноября в 17:30 на презентацию книги «Божиею Милостию…», изданной Домом Романовых к 400-летию окончания Смутного времени, восстановления российской государственности и всенародного призвания на престол Михаила Романова (1613-2013). Гости презентации: коллектив авторов издания, директор канцелярии Российского Императорского Дома, герольдмейстер Российского Императорского Дома, начальник управления по общественным связям и информационной деятельности Российского Императорского Дома, члены Российского Дворянского Собрания и др. Юбилейное издание является эксклюзивным, имеет ограниченный тираж, подготовлено канцелярией Российского Императорского Дома и Императорским Обществом Дома Романовых, одобрены Главой Российского Императорского Дома — Е.И.В. Великой Княгиней Марией Владимировной. В рамках встречи пройдет автограф-сессия. Ждём Вас на Мясницкой 6, в зале № 8 (на 1 уровне магазина).
Lastochka
Легкомысленная театралка
Пост N: 14023
Зарегистрирован: 06.07.07
Откуда: Россия
Рейтинг:
127
Ночь прошла у них на крыше, где они играли в ”Титаник”. Лиза признала свою ошибку и упала на колени. Пеэп подскочил и яростно схватил ее. На следующее утро ребята извинились друг перед другом и направились к врачу. Старая женщина пошлепала Пеэпа по плечу и сказала, что Лиза беременна.
Так быстро? Уже на след.день беременность определила? А ВИЧ при чем?
Lastochka
Легкомысленная театралка
Пост N: 14024
Зарегистрирован: 06.07.07
Откуда: Россия
Рейтинг:
127
Никогда не гуляйте в одиночестве – могут убить. Не носите деньги в паспорте. Если его проверит страж порядка, подумает, что деньги вы положили для него. Не стоит ездить после 7 вечера в метро. Очень много бездомных людей укладываются спать по вагонам. (Путеводитель Travelnotes, США)
Бездомные в России совсем не такие, как в Америке, они более трагичны и менее опасны. (Джастин Даймерс, США)
Вообще-то ни один разумный человек не пойдет в два часа ночи в магазин за колбасой. Но… количество услуг, которые могут быть оказаны в Москве круглосуточно, внушительно. Постричься в 23:30, полистать книги в 2:00 или купить на строительном рынке дрель в 4:00 – все реально! (Томас Виде, Германия)
Метро-убежище бродячих собак и по уши влюбленных подростков, бездомных алкоголиков и раненых ветеранов, туристов и смертельно усталых людей, едущих на работу или с работы. Но в залах есть нечто, рассказывающее историю самой России. Это памятник эпохе коммунистического режима, когда подземные дворцы со сверкающими люстрами, украшенные мозаиками, фресками, скульптурами, возводились для рядов пассажиров. Когда я только приехала в Москву, летняя жара и давка в метро едва не сделали меня трезвенницей. Я не могла вынести зловония, распространяемого пьяными: водка испарялась из их тел вместе с потом, их мокрая кожа липла к моей, как полиэтиленовая пленка. Но тут же я видела, как молодые люди галантно вскакивают на ноги, уступая места старушкам, или как россияне утыкаются в книгу, покуда поезд с ревом несется по туннелю, и понимала, что здесь не так уж и ужасно. (Меган К.Стэк, Los Angeles Times)
Двери в московских метро закрываются прямолинейно: если они закрываются, то они действительно закрываются. Даже если между ними кто-то стоит. (Монтсе Аревало, Испания)
Прежде всего вы должны научиться произносить это слово правильно – «мьетро» (myetro)! Еще будьте внимательны рядом с хрупкими пожилыми леди, они самые невыносимые люди в метро. В первый раз, когда меня пихнули изо всех сил, я обернулся, ожидая увидеть большого мужика, но столкнулся лицом к лицу с бабулей. С тех пор я начеку. Если вы улыбаетесь в общественных местах, то согласно российской культуре, вы идиот, поэтому в метро должны стоять с взглядом, выражающим угрюмость или крайнюю степень агрессии. (Фрэнк Хансельман, Голландия-Испания)
Существует странный вид бабушек (babushkas) у турникетов перед входом в метро. Они сидят за стенами из прозрачного пластика в конструкции около 2м высотой и смотрят на идущих через «билет-барьер». Они в форме, похожей на милицейскую. У них короткие стрижки и хмурый вид. Их работа в том, чтобы наблюдать, как люди проходят через турникеты. Если им кто-то не нравится, они свистят в свисток. Новички в Москве часто отмечают холодность и неприязнь прохожих. Но я понял: это щит. Когда сталкиваешься с ними в жизненных ситуациях, а не в метро, русские радушны и гостеприимны. В метро же каждый сумрачно глядит в пространство. Друг на друга смотрят лишь влюбленные… Но однажды я видел как толпа школьников влетела в вагон. Они смеялись, кричали, толкались – для них поездка была приключением! И тут я увидел, как все заулыбались. Думаю, каждый подумал о чем-то хорошем. (Эдвард Эдриан-Валланс, Великобритания)
Меня научили пить пиво с сушеной рыбой – этого я нигде не видел. Сначала не хотел пробовать из-за ужасного вида и запаха, а потом понравилось. Стучать воблой по столу – это очень по-русски и весело. А по настоящему национальный продукт – нарезной батон. Он олицетворение страны – белый, простой, чаще всего не первой свежести, но очень вкусный. Я никогда не видел, чтобы люди пили так много чая. Даже в клубе в 3 часа ночи заказывают чай. (Дик Янсен, Нидерланды)
Lastochka
Легкомысленная театралка
Пост N: 14027
Зарегистрирован: 06.07.07
Откуда: Россия
Рейтинг:
127
Отправлено: 27.11.12 19:29. Заголовок: Том дает ссыли на РС..
Том дает ссыли на РС на аглицком, я на русском Вчера нашла http://www.rollingstone.ru/articles/cinema/interview/10765.html Этож не мальчик- а фильм ужасов, чуть что брата шваброй В 10 лет швырнул в лицо нож, ударился о Криса он слава богу ручкой,но до сих пор шрам остался... Монстр, с нежным взглядом.. Как про него писать то?
piparkoogid
Завхоз
Пост N: 14691
Болею за: НаХалов и мир во всём мире и порядок в танковых войсках.
Зарегистрирован: 02.12.07
Откуда: Eesti, Tallinn
Рейтинг:
43
Еще будьте внимательны рядом с хрупкими пожилыми леди, они самые невыносимые люди в метро. В первый раз, когда меня пихнули изо всех сил, я обернулся, ожидая увидеть большого мужика, но столкнулся лицом к лицу с бабулей. С тех пор я начеку.
Lastochka пишет:
цитата:
С тех пор я начеку.
Lastochka пишет:
цитата:
Если вы улыбаетесь в общественных местах, то согласно российской культуре, вы идиот
Lastochka пишет:
цитата:
поэтому в метро должны стоять с взглядом, выражающим угрюмость или крайнюю степень агрессии.
усё.больше нет сил смеяться короче,в Москву лучше ни ни
piparkoogid
Завхоз
Пост N: 14692
Болею за: НаХалов и мир во всём мире и порядок в танковых войсках.
Зарегистрирован: 02.12.07
Откуда: Eesti, Tallinn
Рейтинг:
43
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 87
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет