хм... я другой фильм смотрела, там Стеф налажал, что всем не расхлебать, интриган... выпендриватеся он, чо выпендриваться, если летать не умеешь? давно дебатов у нас не было! piparkoogid пишет:
цитата:
и хорошо
это да))) Елена должна уже вырасти из подрастковой любви) piparkoogid пишет:
цитата:
и мне тоже,ждём продолжения и Элайджу
ага, но Эла обещали режиссеры-продюссеры только серии к 16.... но сам Гиллис сказал, что будет все же раньше)))
каааакой Клаус! я не могу!
piparkoogid
Завхоз
Пост N: 14663
Болею за: НаХалов и мир во всём мире и порядок в танковых войсках.
Зарегистрирован: 02.12.07
Откуда: Eesti, Tallinn
Рейтинг:
43
а я посмотрела 7 серию Клаус и Кэр,ах как он про птичку рассказывал,милый..милый... братьев больше не лю,надоели оба один своим страданием за Лену,а другой скукой ,до того он предсказуем
деленовцы должны быть рады,свершилось то о чём они так мечтали Понравился брутальный Джереми,жаль не пришил сестричку,в раз решил бы проблему,как спасти Елену если она не спасается.
kara
администратор
Пост N: 8188
Болею за: Жулина! И его команду!
Зарегистрирован: 12.11.07
Откуда: Тюмень
Рейтинг:
127
А как волченок то смотрел, ах-ах, боюсь сейчас все четверо заиграются - так и останутся по парам.
От Ленки фигела конечно, как она за Дэймонов побежала, на полусогнутых, что бы в любви признаться. И еще и жить к нему завалиась. А Стефан к Кэр ночевать ушел, хотя по нормальному должно быть наоборот... И не могла я этого понять, пока последние кадры не поставили все на место.
piparkoogid пишет:
цитата:
деленовцы должны быть рады,свершилось то о чём они так мечтали
Ага Повинуясь зову крови. Дэймон - создатель Елены, Клаус отдыхает...
Не, такая делена мне нравится... Преставляю каково будет Дэймону узнать, что его любят как создателя.
piparkoogid пишет:
цитата:
Понравился брутальный Джереми
А ты его еще со счетов списывала, типа маленький. Да он сейчас красивее и мужественнее всех вместе взятых.
piparkoogid пишет:
цитата:
жаль не пришил сестричку,в раз решил бы проблему
piparkoogid
Завхоз
Пост N: 14733
Болею за: НаХалов и мир во всём мире и порядок в танковых войсках.
Зарегистрирован: 02.12.07
Откуда: Eesti, Tallinn
Рейтинг:
43
Отправлено: 05.12.12 17:46. Заголовок: kara пишет: И еще ..
kara пишет:
цитата:
И еще и жить к нему завалиась. А Стефан к Кэр ночевать ушел, хотя по нормальному должно быть наоборот...
вот,вот..я вааще абалдела когда она явилась в дом к Сальваторе нормально так,по простому..о а мож она мечтала жить втроём
kara пишет:
цитата:
И не могла я этого понять, пока последние кадры не поставили все на место.
а мне странно,что только Кэр до этого додумалась,а не прожжёный Стефан,хотя что о нём говорить,он совсем спятил с этой Леной
Не, такая делена мне нравится... Преставляю каково будет Дэймону узнать, что его любят как создателя.
да с этим быстро разберутся, что связаны да, но чувства ни при чем, связь не влияет на чувства и эмоции. за 2 серии разберутся, тут все как раз пучком, только опять Дей будет сначала переживать и несчастным, но ниче - воздастся) короче, Дей будет сомневаться, но хотеть верить, что любовь Елены реальна, а Елена точно знает, что реально и будет ему доказывать! теперь она будет ему доказывать! пущай побегает))) покрутится))) обещают много красивой романтики! Дей решит не спать с ней пока не поймут точно реально или нет, как сказали - будет меньше секса (все смеются: куда меньше? 1 раз за 3,5 сезона), больше романтики! piparkoogid пишет:
цитата:
вот,вот..я вааще абалдела когда она явилась в дом к Сальваторе нормально так,по простому..о а мож она мечтала жить втроём
ваще-то это ее дом, он на ее имя записан))))))))))))))))) piparkoogid пишет:
цитата:
а мне странно,что только Кэр до этого додумалась,а не прожжёный Стефан,хотя что о нём говорить,он совсем спятил с этой Леной
было ржачно, что 18летняя девушка учит уму 150летнего дядьку. ну Стеф - тааакой Стеф!! piparkoogid пишет:
цитата:
а Деймон то возмржно и в курсе,ведь не зря поил её своей кровью
нет, ему скажет Стеф в следующей серии. это не из-за того, что он поил кровью. кровь пить - это как "обнимашки голышом". связь из-за того, что она обернулась по его крови. такое бывает ооочень редко, как говорилось уже в 3 сезоне
Золотко
Подружка пирата
Пост N: 10565
Болею за: А. Ягудина, и Б. Жубера, и Джонника
Зарегистрирован: 10.04.08
Откуда: Россия
Рейтинг:
127
Отправлено: 05.12.12 22:05. Заголовок: kara пишет: Это точ..
kara пишет:
цитата:
Это точно. Крыша совсем поехала...
да и до этого у него ее сносило, очень возмутилась, что он Джереми так подставил... ну понятно было, что будет как Коннор - всех подряд убивать, не надо было его к этому подводить, он последний родной человек Елены... kara пишет:
цитата:
боюсь сейчас все четверо заиграются - так и останутся по парам.
чо будет в 9 серииииииии! спойлер! Кара, ты не любишь спойлеры! Скрытый текст
Клаус узнает, что его развели Кэр и Тай.... и грянет гром! люди погибнут.... один из персонажей, кого мы знаем еще с первого сезона. ну надо думать! они думали, он не узнает? или что последствий не будет?? есть предположение, что маму Тая грохнет
Золотко
Подружка пирата
Пост N: 10566
Болею за: А. Ягудина, и Б. Жубера, и Джонника
Зарегистрирован: 10.04.08
Откуда: Россия
Рейтинг:
127
Джули Плек сказала, что специально сделала расставание Стефа и Елены мирным и хорошим, чтобы быстрее моно было перейти к следующему витку сюжета, что в жизни Дей и Елена так бы быстро и не, но для сюжета надо двигаться дальше. чисто поэтому так сразу после расставания со Стефом, а не потому что Елена девушка легкого поведения. я все возмущалась, а потом прочла интервью Плек, что она как бы понимает, что слишком быстро, но сюжет идет дальше, некогда тянуть и приняла с этой позиции этот ход сериала. пока интересно закручивается сюжет. фиг с ними - с треугольниками этими, все надоели, тут хоть сюжет обещает быть интересным, в 1 сезоне и во втором было интересно сюжетно, это третитий чот прям никакой, все топтались и топтались, и гробы крали друг у друга бессмысленно.
kara
администратор
Пост N: 8197
Болею за: Жулина! И его команду!
Зарегистрирован: 12.11.07
Откуда: Тюмень
Рейтинг:
127
ваще-то это ее дом, он на ее имя записан)))))))))))))))))
ты серьёзно?
Золотко пишет:
цитата:
было ржачно, что 18летняя девушка учит уму 150летнего дядьку.
ой да лан,ей же Коаус подсказал,а Стефану не до чего кроме ,как ах Лена выбор сделала и как Лену обратно в человека обратить
Золотко пишет:
цитата:
что он Джереми так подставил... ну понятно было, что будет как Коннор - всех подряд убивать, не надо было его к этому подводить, он последний родной человек Елены...
да ладно,он уже встал на тропу мочителей вампиров и Ленке не жить,сестра иль нет роли не играет,она вампир и должна умереть
piparkoogid
Завхоз
Пост N: 14737
Болею за: НаХалов и мир во всём мире и порядок в танковых войсках.
Зарегистрирован: 02.12.07
Откуда: Eesti, Tallinn
Рейтинг:
43
Отправлено: 06.12.12 21:54. Заголовок: Золотко пишет: но ..
Золотко пишет:
цитата:
но для сюжета надо двигаться дальше. чисто поэтому так сразу после расставания со Стефом, а не потому что Елена девушка легкого поведения. я все возмущалась, а потом прочла интервью Плек, что она как бы понимает, что слишком быстро, но сюжет идет дальше, некогда тянуть и приняла с этой позиции этот ход сериала
круто а чё нормуль,Ленкин же дом,вот,и не фиг ей заморачиваться,что рядом комната Стефана,садистка Ленка как она на Стефана то глянула, когда он с дуру ляпнул-занимай мол Лена любую свободную комнату
Золотко пишет:
цитата:
фиг с ними - с треугольниками этими, все надоели,
вот точно,достали просто,скучно уже от них
Всё,буду любоваться на Бонда Джереми и сладкую парочку Кэр и Клауса,.....хотя упс..после спойлера парочка уже не сладкая ню воть..я так не играюсь..печалькааааа
Золотко
Подружка пирата
Пост N: 10568
Болею за: А. Ягудина, и Б. Жубера, и Джонника
Зарегистрирован: 10.04.08
Откуда: Россия
Рейтинг:
127
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 74
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет