| Автор | Сообщение |
|
piparkoogid
|
| Завхоз
|
Пост N: 13109
Болею за: НаХалов и мир во всём мире и порядок в танковых войсках.
Зарегистрирован: 02.12.07
Откуда: Eesti, Tallinn
Рейтинг:
42
|
|
Отправлено: 25.04.12 18:37. Заголовок: Ласточкино гнездо или братья Сальваторе,идите в лес белочек гонять. (продолжение)
Как жаль, что лето не вернуть... Как жаль, что лето не вернуть, Не вечно лето. Звезда заканчивает путь Тепла и света. Прохладны стали вечера, Темнее ночи. Гулять до самого утра Никто не хочет. Уже не греет солнца луч, Желтеют листья, Рисует осень тени туч Волшебной кистью. Cтранник
|
 |
|
|
Ответов - 301
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
All
[только новые]
|
|
|
Lastochka
|
| Легкомысленная театралка
|
Пост N: 13203
Зарегистрирован: 06.07.07
Откуда: Россия
Рейтинг:
127
|
|
Отправлено: 31.08.12 21:12. Заголовок: piparkoogid пишет: ..
piparkoogid пишет: Ошень..Ток никаких специй не хватает... Пойти чтоль отдельно сметанку съесть? kara пишет: | цитата: | | А я грибной суп ем со сливочным маслом.. |
| А я ненавистник жареного лука на нем лук пожарила..до темноты,и усе это слила в суп.
|
 |
|
|
piparkoogid
|
| Завхоз
|
Пост N: 13919
Болею за: НаХалов и мир во всём мире и порядок в танковых войсках.
Зарегистрирован: 02.12.07
Откуда: Eesti, Tallinn
Рейтинг:
43
|
|
Отправлено: 31.08.12 21:13. Заголовок: Lastochka пишет: Аг..
Lastochka пишет: уже Lastochka пишет: | цитата: | | Ой забыла Но в нем много-много зелени было |
|
вкуснятина какая Lastochka пишет: | цитата: | Пойти чтоль отдельно сметанку съесть? kara пишет: |
|
хорошая идея
|
 |
|
|
piparkoogid
|
| Завхоз
|
Пост N: 13920
Болею за: НаХалов и мир во всём мире и порядок в танковых войсках.
Зарегистрирован: 02.12.07
Откуда: Eesti, Tallinn
Рейтинг:
43
|
|
Отправлено: 31.08.12 21:18. Заголовок: А где наша Золотко h..
|
 |
|
|
Lastochka
|
| Легкомысленная театралка
|
Пост N: 13205
Зарегистрирован: 06.07.07
Откуда: Россия
Рейтинг:
127
|
|
Отправлено: 31.08.12 21:24. Заголовок: piparkoogid пишет: ..
piparkoogid пишет: | цитата: | А где наша Золотко к 1 сентября готовится? Скрытый текст |
|  Говорят,его на третье перенесли..Хотя цветочные ларьки снесли..Усе метро в цветах...и рядом.
|
 |
|
|
Lastochka
|
| Легкомысленная театралка
|
Пост N: 13206
Зарегистрирован: 06.07.07
Откуда: Россия
Рейтинг:
127
|
|
Отправлено: 31.08.12 21:39. Заголовок: http://pics.qip.ru/..
 А у меня ж ишо 2 порции! Я и завтра су сметанкой поем...
|
 |
|
|
Lastochka
|
| Легкомысленная театралка
|
Пост N: 13207
Зарегистрирован: 06.07.07
Откуда: Россия
Рейтинг:
127
|
|
Отправлено: 31.08.12 21:45. Заголовок: kara пишет: Вкусный..
kara пишет: | цитата: | | Вкусный? А то скоро привезут значит. |
| Вкусный, но я бы вообще из МАКСа газ удалила...
|
 |
|
|
kara
|
| |
Пост N: 7810
Болею за: Жулина! И его команду!
Зарегистрирован: 12.11.07
Откуда: Тюмень
Рейтинг:
127
|
|
Отправлено: 31.08.12 21:55. Заголовок: Lastochka пишет: Вк..
Lastochka пишет: | цитата: | | Вкусный, но я бы вообще из МАКСа газ удалила... |
| Без газа не вкусно...
|
 |
|
|
Lastochka
|
| Легкомысленная театралка
|
Пост N: 13208
Зарегистрирован: 06.07.07
Откуда: Россия
Рейтинг:
127
|
|
Отправлено: 31.08.12 22:16. Заголовок: kara пишет: Без газ..
kara пишет: Не я с газом ниче не пью, кроме 17-х Есентуков..Он вреден для пищеварения. На зимнем просят коды  Наивные люди... Лучше напитками брать... Семья Бедросычей-Галкиных на Первом.. Ой,сегодня одна невеста была: платье без бретелей, ярко-розовое. И все из сшитых больших розочек..Так красиво!.
|
 |
|
|
Lastochka
|
| Легкомысленная театралка
|
Пост N: 13209
Зарегистрирован: 06.07.07
Откуда: Россия
Рейтинг:
127
|
|
Отправлено: 31.08.12 22:32. Заголовок: Первый завтра "Ч..
Первый завтра "Черный лебедь" покажет.. Я по др.каналам уже всю историю создания посмотрела.
|
 |
|
|
Lastochka
|
| Легкомысленная театралка
|
Пост N: 13213
Зарегистрирован: 06.07.07
Откуда: Россия
Рейтинг:
127
|
|
Отправлено: 01.09.12 23:57. Заголовок: Как начали выполнени..
Как начали выполнение закона: "Звезда" ночью показывает "Штрафной удар" на титрах пишет 16+..Чего там на 16+? Одна выкуренная сигарета? А Россия1 в этот момент начинает фильм "Горячая картошка".Очень специфический,и никакой метки нет.. Черный лебедь жюткий фильм..
|
 |
|
|
гешик
|
| |
Пост N: 695
Зарегистрирован: 23.06.09
Откуда: Казахстан
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 02.09.12 07:20. Заголовок: Lastochka пишет: Го..
Lastochka пишет: | цитата: | | Говорят,его на третье перенесли..Хотя цветочные ларьки снесли.. |
| А у нас не перенесли. Вчера двух племянников в первый клас провожали.  Пришлось семье на две части делиться. Папа провожал сына своей сестры, мы Женьком сына моей сестры.  В следующем году нас провожать некому будет  - теперь у каждого будет своя линейка, к нам никто не успеет, кроме одной бабушки. Мы её уже заняли на 1 сентября 2013 года. Lastochka пишет: | цитата: | | Черный лебедь жюткий фильм.. |
| уже показали? Я посмотреть хотела.... Lastochka пишет: | цитата: | | А я грибной суп сварила (сегдня у Царицыно много грибников проезжало- захотелось). |
| У нас тоже грибов, говорят много. Некогда ехать. Lastochka пишет: | цитата: | | Удали-удали..Она еще прислала.. Сейчас покажу.. |
| Ничего не успеваю piparkoogid пишет: | цитата: | | утренний стих,для каждой женьщины,чёт длинный такой а короче можно? |
| Распечатать и на зеркало его. [взломанный сайт]
|
 |
|
|
|
|
piparkoogid
|
| Завхоз
|
Пост N: 13928
Болею за: НаХалов и мир во всём мире и порядок в танковых войсках.
Зарегистрирован: 02.12.07
Откуда: Eesti, Tallinn
Рейтинг:
43
|
|
Отправлено: 02.09.12 11:48. Заголовок: гешик пишет: Мы её..
гешик пишет: | цитата: | | Мы её уже заняли на 1 сентября 2013 года. |
|  да вы молодцы,запасливые,то есть загодя забронировали бабушку гешик пишет: | цитата: | | уже показали? Я посмотреть хотела.... |
|
и я не смотрела,у нас не показывали гешик пишет: | цитата: | | У нас тоже грибов, говорят много. Некогда ехать. |
|
у нас мало грибов,дождей очень много и xолодное лето гешик пишет: мож Ластюша,тебе в личку пришлёт фото,там такие мишки милые,как то валяют руками их,сложная технология во нашла,тут маленькие мишки,на шляпку,а по сути такие же click here гешик пишет: | цитата: | | Распечатать и на зеркало его. |
|
лучше на холодильник
|
 |
|
|
Lastochka
|
| Легкомысленная театралка
|
Пост N: 13214
Зарегистрирован: 06.07.07
Откуда: Россия
Рейтинг:
127
|
|
Отправлено: 02.09.12 13:57. Заголовок: piparkoogid пишет: ..
piparkoogid пишет: Технология другая... Там 2 часа одной теории... Второй день празднуем! гешик пишет: Вчера казахский военный оркестр один из лучших был на КП,  Хотя я предпочла сингапурцев и шотландцев.
|
 |
|
|
Lastochka
|
| Легкомысленная театралка
|
Пост N: 13215
Зарегистрирован: 06.07.07
Откуда: Россия
Рейтинг:
127
|
|
Отправлено: 02.09.12 13:58. Заголовок: piparkoogid пишет: ..
piparkoogid пишет: | цитата: | гешик пишет: цитата: Распечатать и на зеркало его. лучше на холодильник |
| И не нато никаких стихов!
|
 |
|
|
kara
|
| |
Пост N: 7813
Болею за: Жулина! И его команду!
Зарегистрирован: 12.11.07
Откуда: Тюмень
Рейтинг:
127
|
|
Отправлено: 02.09.12 16:17. Заголовок: Lastochka пишет: Не..
Lastochka пишет: | цитата: | | Не я с газом ниче не пью, кроме 17-х Есентуков..Он вреден для пищеварения. |
| Я знаю, что вреден. Но вкусно же... гешик пишет: У нас тоже не перенесли. В субботу линейки, просто учиться не будут, посидят в классе и по домам. гешик пишет: | цитата: | | В следующем году нас провожать некому будет - теперь у каждого будет своя линейка |
| Первокласснику важнее, так что вся семья - к Женьке на линейку. гешик пишет: | цитата: | | Мы её уже заняли на 1 сентября 2013 года. |
| Уже на следуюзий год?  Большие уже. piparkoogid пишет: Пока читаешь - забудешь открыть.
|
 |
|
|
Lastochka
|
| Легкомысленная театралка
|
Пост N: 13218
Зарегистрирован: 06.07.07
Откуда: Россия
Рейтинг:
127
|
|
Отправлено: 02.09.12 16:21. Заголовок: По Россия24 идет рек..
По Россия24 идет реконструкция Бородинской битвы, а я Тор смотрю по СТС.
|
 |
|
|
kara
|
| |
Пост N: 7816
Болею за: Жулина! И его команду!
Зарегистрирован: 12.11.07
Откуда: Тюмень
Рейтинг:
127
|
|
Отправлено: 02.09.12 19:49. Заголовок: На фестивале КиВин в..
На фестивале КиВин в Юрмале, каманда из Тюмени "Союз", дебютанты получили Большой КиВин в светлом - один из высших наград.
|
 |
|
|
гешик
|
| |
Пост N: 699
Зарегистрирован: 23.06.09
Откуда: Казахстан
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 03.09.12 17:24. Заголовок: kara пишет: Первокл..
kara пишет: | цитата: | | Первокласснику важнее, так что вся семья - к Женьке на линейку. |
| Семья то пойдет обязательно. Родственникам не получится сходить. Lastochka пишет: | цитата: | | Вчера казахский военный оркестр один из лучших был на КП, |
| Это где?
|
 |
|
|
гешик
|
| |
Пост N: 700
Зарегистрирован: 23.06.09
Откуда: Казахстан
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 03.09.12 18:34. Заголовок: Башаров в фильме про..
Башаров в фильме про Анну Герман? Нет, это уже невыносимо
|
 |
|
|
Lastochka
|
| Легкомысленная театралка
|
Пост N: 13222
Зарегистрирован: 06.07.07
Откуда: Россия
Рейтинг:
127
|
|
Отправлено: 03.09.12 18:35. Заголовок: гешик пишет: Это гд..
гешик пишет: Ну темные... На Красной площади, естессно.. А вчера они еще в Измайлово что ли выступали... В общем фестиваль "Спасская башня" А я на ночь глядя иду на "Паралельные миры"
|
 |
|
|
Ответов - 301
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
All
[только новые]
|
|